Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 8. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Nanny 10. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 11. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa 12. Мне Дима Лукин иногда нравится (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Митя Фомин ответил на обвинения в нетрадиционной ориентации  (Прочитано 1852 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Митя Фомин с другомПевец Митя Фомин сорвался на собственных поклонниках.

Поводом для конфликта стало фото артиста с другом на яхте. Опубликовав фотографию, Митя даже не предполагал, какой интерес она вызовет.

Поклонники оценили накачанный торс партнера Фомина и сделали «далеко идущие» выводы. «Хороший у тя парень», «С таким-то парнем конечно будет утро добрым».

Подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации вывели экс-солиста Hi-Fi из себя. И спустя некоторое время он опубликовал новое фото — на этот раз с близкой подругой Таней Терешиной. «Так, товарищи, отвечаю на предыдущий пост. “Парня” моего вы видели, теперь телку зацените! Буду держать в курсе, ибо не**й», — вскипел Митя.

« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 21:19 от RАЛЬФ »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да этот петух безголосый всегда так, как только градус "слухов" зашкаливает ,так он с бабой фотографируется.

Онлайн Дуэнья

• Герой
Было бы чё "заценить"... Очечи сними с неё! А то на Водонаиху смахивает... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Brunhilde

• Знаток
Митяй парень заднеприводный  :bueee: , базару нет, но голос у него хороший

Оффлайн Brunhilde

• Знаток
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Хороший, для местного клуба, но не для большой сцены.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Митя Фомин с другомПевец Митя Фомин сорвался на собственных поклонниках.

Поводом для конфликта стало фото артиста с другом на яхте. Опубликовав фотографию, Митя даже не предполагал, какой интерес она вызовет.

Поклонники оценили накачанный торс партнера Фомина и сделали «далеко идущие» выводы. «Хороший у тя парень», «С таким-то парнем конечно будет утро добрым».

Подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации вывели экс-солиста Hi-Fi из себя. И спустя некоторое время он опубликовал новое фото — на этот раз с близкой подругой Таней Терешиной. «Так, товарищи, отвечаю на предыдущий пост. “Парня” моего вы видели, теперь телку зацените! Буду держать в курсе, ибо не**й», — вскипел Митя. (Изображение удалено из цитаты.)

Терешину на прокат  что ли  взял...она  сейчас  с тв виджеем живет в гражданском  браке  и дочь родила....

Оффлайн Brunhilde

• Знаток
Хороший, для местного клуба, но не для большой сцены.
Пестни евоные   :hihihihi: шняга, это точно

Пойманный пьяным за рулём Митя Фомин был награждён медалью ГИБДД

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 15:28
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 729
Дмитрий Шепелев отреагировал на обвинения ненавистников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 13:00
от Танюня
Ответов: 46