Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от DERECT777 3. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. В интернете обсуждают выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа (Важные новости и события) от Миссис уксус 5. гобозовы (Колючий взгляд на Дом 2) от МарВаТи 6. Айседора Дункан и Сергей Есенин, 1922 (Интересное и необычное) от gera
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от ну-и-ну 9. Кошмар по имени Машка. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 10. ДОМ-2 НОВОСТИ: Колобок по-домовски (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Журналы в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Завоевавшая «серебро» в Рио Юлия Ефимова взорвала Сеть соблазнительными снимками  (Прочитано 824 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Пловчиха Юлия Ефимова, получившая "серебро" на ОИ в Рио-де-Жанейро в результате заплывов на 100 и 200 метров, отправилась отмечать победу в Майами. Красавица потрясает поклонников своей потрясающей фигурой в купальнике.

Юлия Ефимова получает поздравления за серебряную медаль на Олимпиаде в Рио от поклонников в Инстаграм. Море отзывов и "лайков" получили ее снимки, сделанные в Майами, куда пловчиха отправилась отдыхать после заслуженной победы.
Тело 24-летней спортсменки уже обсудили поклонники, и решили, что он идеальное.

Юлия Ефимова - российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ариша

• Знаток
Приятно посмотреть, не то что другие, Гринадеры.

Онлайн вольга

• Знаток

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 23:53 от Monbel »

В сеть попало фото свадьбы Пелагеи

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:22
от Я на новенького
Ответов: 4
Просмотров: 1241