Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Асратян. Приехал от папы,катался на хаски (Дом 2 новости) от Елена56 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 4. Черкасов, Гобозов (Дом 2 новости) от storna 5. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Пиявка 6. Черкасов. " Русский Император Николай II от престола так и не отрекся (Дом 2 новости) от собака-кусака

Анастасия Волочкова подставила пилотов греческой авиакомпании  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Всем известно, что пассажиры самолета не могут посетить кабину пилотов. Однако балерина Анастасия Волочкова, по всей видимости, не намерена подчиняться этому правилу. Так, в своем блоге Настя разместила фото, сделанное в кабине пилотов самолета греческой авиакомпании. Сами пилоты также присутствуют на снимке. Увидев эту публикацию, подписчики Волочковой были крайне возмущены тем, что Настя нарушает строгое правило, и совершенно не думает о других. Ведь если этот снимок увидит начальство авиакомпании, пилотов, которые нарушили правило, впустив постороннего в кабину управления, будут строго наказаны.

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
не думаю,что Волочкова такая уж звезда в Греции,что её снимки там публикуются и много поклонников в инсте

Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1238
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 548
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1196
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной