Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Карякина.Девочки, красота😍 Жду вас к нам @kamiren_shiza #Repuk @kamiren_shiza ・  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
4

elina_kamiren_Девочки, красота😍 Жду вас к нам @kamiren_shiza #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Снова в наличии‼️‼️‼️Золотое кольцо с муданитами (центральный 2,7 карата) - 155 000₽ :durdom:
Whatsapp - +79686866666
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 20:18 от Независимый »

Оффлайн Лео

• Друг

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Желающих нет.... :laughy: :laughy: :laughy: :hihihihi:поэтому и поступления у неё каждый день!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Онаа видимо вообще обнищала,ни одна уважающая себя ювелирка не выставит такие убогие фото в тырнэт,есть у магазинов сайты с качественным фото,а не это позорище на куриной клешне сделанное на телефон,ипанутая дура надеюсь она с нулями в цене ошиблась,150руб мах