Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ☀ Есть такие люди, к кото  (Прочитано 592 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
7

☀ Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
☀ Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
☀ Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
☀ У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.
☀ Оптимизм - это недостаток информации.
☀ В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
☀ Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
☀ Семья заменяет всё. Поэтому, прежде че

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо :flower3: а вот эти слова ,ну уж очень правильные :xixixi:☀ Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Онлайн Grunger

• Знаток
Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
Для глупого мужчины ей достаточно быть лишь достаточно красивой..  :laughy:

Женщины такие женщины

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 06:26
от Новичек
Ответов: 4
Просмотров: 391
Redneck in Russian. Разрешить оружие. Раздать землю. Поменять мозги

Автор Otstranennui

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 17:33
от Otstranennui
Ответов: 0