Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Загадки пещеры Еленева: Артефакт из бивня мамонта и жители-каннибалы (Интересное и необычное) от Nikol 3. Ужасный снимок - рыдает Кардашьян, но чем там восхищаться? (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от Nikol 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 8. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Анна Калашникова встретилась лицом к лицу с соперницей  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

После расставания с певицей Прохор Шаляпин стал публиковать откровенные снимки с новой пассией. Яна Гривковская рассказала правду об отношениях с бывшим женихом Анны Калашниковой, которая до сих пор переживает болезненный разрыв с возлюбленным.

После того, как результаты ДНК-теста показал, что сын Анны Калашниковой был рожден не от Прохора Шаляпина, влюбленные расстались и полностью прекратили общение. Для пары разрыв был очень болезненным.

В программе «Прямой эфир» Анна Калашникова еще раз рассказала всю историю, которая с ней произошла. Ей до сих пор обидно, что Шаляпин позволил общественности узнать о том, что ребенок ему не родной. Также ей обидно, что вопреки обещаниям, данным ранее, он отменил свадьбу. Несмотря на то, что вся история произошла в конце апреля, до сих пор Калашникова не может прийти в себя. 

«Для меня это очень неприятная тема. Честно говоря, в том состоянии, в котором была, я пребываю до сих пор. Мне очень тяжело начинать жизнь с чистого листа», - призналась Анна.

Также певица рассказала о том, какие эмоции ее захлестнули, когда на всю страну был объявлен результат ДНК-экспертизы. «Для меня был шок, я не знала. Как после этого жить», - вспомнила Калашникова.

В социальных сетях Анна и Прохор неоднократно рассказывали о своей боли. Калашникова одна воспитывает ребенка и полностью погрузилась в работу. А Шаляпина стали замечать в компании эффектной брюнетки, бывшей возлюбленной его друга Тимы Брика Яны Гривковской. В социальных сетях Прохор неоднократно выставлял довольно пикантные снимки с Гривковской. В эфире программы у Яны и Анны была возможность встретиться лицом к лицу с соперницей.

Но как только нынешняя избранница Шаляпина появилась в студии, Калашникова вышла из зала. Она дала понять, что не намерена выслушивать о себе грязные Оставшись в студии, Гривковская довольно агрессивно повела себя, пытаясь высказаться о Калашниковой. По словам Яны, якобы была беременна и строила отношения с Шаляпиным. Столь сомнительные подробности, которыми решила поделиться Яна, зрители восприняли с недоверием.

Позже в студии появился и сам Прохор Шаляпин, который рассказал, что на самом деле испытывает по отношению к Гривковской.

«С Яной нас связывает дружба. Мы просто дружим. Мы снялись вместе в фотосессии для благотворительных целей, за что получили круглую сумму», - оправдался выпускник «Фабрики звезд».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
А где посмотреть можно....? Или в эфир ещё не пустили

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А где посмотреть можно....? Или в эфир ещё не пустили
Сегодня было...по РТР...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 19:24 от mellorn »

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня было...по РТР...
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо,пойду гладить и смотреть

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
В этой истории больше всего жаль дитя

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Мы снялись вместе в фотосессии для благотворительных целей, за что получили круглую сумму», - оправдался выпускник «Фабрики звезд».
Благотворители...и Это отребье нам 105-ый раз Кажут.

Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:52
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1226
Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 02:05
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 292