Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

А вы не хотели(((  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы не хотели(((
« Ответ #75 : 15 Августа 2016, 21:21 »
Хумсан! река Угам!
Узбекистан?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #76 : 15 Августа 2016, 21:23 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #77 : 15 Августа 2016, 21:24 »
Галчонок! Ральф! Мерфи! Николь! Галина!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы не хотели(((
« Ответ #78 : 15 Августа 2016, 21:27 »
ну да))
Я бы хотел в Хорезме погулять. В этом кладезе истории.
Остались ли развалины древнего города, который пал под натиском Чингиз-хана?

Дорого ли у вас вообще обходится туризм?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #79 : 15 Августа 2016, 21:32 »
Я бы хотел в Хорезме погулять. В этом кладезе истории.
Остались ли развалины древнего города, который пал под натиском Чингиз-хана?

Дорого ли у вас вообще обходится туризм?
В Хорезме была года 4 назад-вроде жив))) только вода солёная и мутная)) Приходится покупать в баклажках! А что в Хорезме? В Самарканде, Шахризабсе, Бухаре да и в самом Ташкенте в 100 раз интереснее! Туристические автобусы из Ташкента на сутки по этим городам-довольно дешёвые!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы не хотели(((
« Ответ #80 : 15 Августа 2016, 21:53 »
В Хорезме была года 4 назад-вроде жив))) только вода солёная и мутная)) Приходится покупать в баклажках! А что в Хорезме? В Самарканде, Шахризабсе, Бухаре да и в самом Ташкенте в 100 раз интереснее! Туристические автобусы из Ташкента на сутки по этим городам-довольно дешёвые!
Ну, чего бы в Хорезме ни было - я же не жить там собираюсь, а просто погулять да поглазеть))
В Бухаре и в Самарканде тоже бы побывал. Тимуровские города..

А как у вас с проживанием для туристов? Меня, правда, роскошь и шик не интересует. Мне хочется только глазеть и всё знать, и хавать местный плов с водкой))

А вот гор у нас и своих хватает. Одного только Койтендага не насмотришься.. Жаль только, что сервис нормально не налажен.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #81 : 15 Августа 2016, 22:20 »
А как у вас с проживанием для туристов? Меня, правда, роскошь и шик не интересует. Мне хочется только глазеть и всё знать, и хавать местный плов с водкой))
На каждом углу гостиницы))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
А вы не хотели(((
« Ответ #82 : 15 Августа 2016, 22:39 »
Ну, чего бы в Хорезме ни было - я же не жить там собираюсь, а просто погулять да поглазеть))
В Бухаре и в Самарканде тоже бы побывал. Тимуровские города..

А как у вас с проживанием для туристов? Меня, правда, роскошь и шик не интересует. Мне хочется только глазеть и всё знать, и хавать местный плов с водкой))

А вот гор у нас и своих хватает. Одного только Койтендага не насмотришься.. Жаль только, что сервис нормально не налажен.
Вы из Туркмении (Койтендаг = вроде там)...
Я родилась в Хорезме...в Ургенче...детство там прошло  и в Самарканде на ул.Сиябская жили...возле рынка, потом Ташкент....
Много раз была в Хорезме по студентческим поездкам и практикам.. (закончила архитектурный)  Города = и селения уникальные по постройкам но уступают по яркости и красоте Бухаре и Самарканду...(там сооружения с элементами мозаики, майолики....а Хорезм обожженная глина и сырец....

Проживание туристов  - градация широкая   (как и везде  в бывших республиках СССР)...Стандартный набор от 40 до 120 Долларов США....в сутки...много  сайтов в инете и можно  заранее забронировать место...встретят  разместят  и экскурсии организуют!
Чимган,  Чарвак - великолепен...но не дешево там...
Бельдерсай

Чарвак



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #83 : 15 Августа 2016, 22:41 »
Вы из Туркмении (Койтендаг = вроде там)...
Я родилась в Хорезме...в Ургенче...детство там прошло  и в Самарканде на ул.Сиябская жили...возле рынка, потом Ташкент....
Много раз была в Хорезме по студентческим поездкам и практикам.. (закончила архитектурный)  Города = и селения уникальные по постройкам но уступают по яркости и красоте Бухаре и Самарканду...(там сооружения с элементами мозаики, майолики....а Хорезм обожженная глина и сырец....

Проживание туристов  - градация широкая   (как и везде  в бывших республиках СССР)...Стандартный набор от 40 до 120 Долларов США....в сутки...много  сайтов в инете и можно  заранее забронировать место...встретят  разместят  и экскурсии организуют!
Чимган,  Чарвак - великолепен...но не дешево там...
Бельдерсай(Изображение удалено из цитаты.)
Чарвак(Изображение удалено из цитаты.)
Оль! он говорит-что ему горы не надА))) Город хочет глянуть!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
А вы не хотели(((
« Ответ #84 : 15 Августа 2016, 22:46 »
ну да))
+Танечка, как классно, что есть возможность  уехать от жары города в прохладу Гор и ледяного сая   Угам  - прекрасен...чистая  горная  река  в обрамлении гор!!!!
Мы в Юсупхане захватили  и дождь  и ураган  и тишь великолепную   прохлада и воздух бесподобны....Бельдерсай   - температура  на 10 градусов ниже чем в Ташкенте....НО  вот  возврат  в Душный   Ташкент....это нечто   пробки   и жара    даааа.Но  душа насытилась  красотой гор...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
А вы не хотели(((
« Ответ #85 : 15 Августа 2016, 22:49 »
Оль! он говорит-что ему горы не надА))) Город хочет глянуть!
В узбекистане - интересны города с многовековой историей, но ГОРЫ  - это песня!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы не хотели(((
« Ответ #86 : 15 Августа 2016, 23:19 »
Вы из Туркмении (Койтендаг = вроде там)...
Ай-яй-яй..
..спалился!  :laughy:
Но я - в столице.
А до Койтендага драпать и драпать))
К сожалению и в Койтендаге не удалось пока побывать. 2 года назад собирались с компанией ехать, но я в последний момент не смог. Из-за работы, мать её за ногу..
Фотографии смотрел потом и облизывался..

Я родилась в Хорезме...в Ургенче...детство там прошло  и в Самарканде на ул.Сиябская жили...возле рынка, потом Ташкент....
Да, так получилось, что фактически само государство Хорезм оказалось разделённым на две части между Узбекистаном и Туркменистаном.
Правда, я не знаю кому больше досталось..

Оль! он говорит-что ему горы не надА))) Город хочет глянуть!
Не просто сам город, а именно его историческую часть. Раскопки, например.. или восстановленные из пепла памятники древности, как, например, мавзолей Санджара в Мерве. Самое странное - место расстрела комиссара Полторацкого я там так и не нашёл, а его ведь в Мерве расстреляли.

А горы..
..горы это для шумной компании с шашлыками и водкой, а не для скучной научной туристической экскурсии))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
А вы не хотели(((
« Ответ #87 : 15 Августа 2016, 23:22 »
А горы..
..горы это для шумной компании с шашлыками и водкой)
Точно)) Поэтому фоток с вечера и следующего дня-НЕТУ))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
А вы не хотели(((
« Ответ #88 : 15 Августа 2016, 23:24 »
В Хорезме была года 4 назад-вроде жив))) только вода солёная и мутная)) Приходится покупать в баклажках! А что в Хорезме? В Самарканде, Шахризабсе, Бухаре да и в самом Ташкенте в 100 раз интереснее! Туристические автобусы из Ташкента на сутки по этим городам-довольно дешёвые!
Хочу-хочу-хочу!!! В Самарканд! В Бухару! В Фергану еще! И купить настоящий чугунный казан! И поесть настоящую узбекскую дыню! И плов! Ааааааааааааа.......

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы не хотели(((
« Ответ #89 : 15 Августа 2016, 23:27 »
Точно)) Поэтому фоток с вечера и следующего дня-НЕТУ))))))))))))
У меня будет. Я пью, но глаз держу))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 57.