Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 4. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 10. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 11. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша

Екатерина Токарева Зимний сад на балкончике  (Прочитано 2167 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Екатерина Токарева
Зимний сад на балкончике🌸
#шашлычки

Оффлайн vic2015

• Знаток
Катюшку не узнать.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
 Катюха ещё на доме 2 не любила когда ей дарили  сорванные цветы,предпочитала получать в подарок цветы в горшках.

Оффлайн Пересмешник

• Новичок-говорун
Катюха ещё на доме 2 не любила когда ей дарили  сорванные цветы,предпочитала получать в подарок цветы в горшках.
Причем тут,что она любила?Это вообще не ее балкон.Они с Юрой гостят у его родителей на Украине.

Оффлайн mila2015

• Знаток
Ребята умнички. Вот настоящая реклама здорового образа жизни.  Отдых на море, когда  много моря, красивых мест,  и свежей рыбки, наловленной заботливым мужем.  Пляжный отдых разбавлен укреплением семейных отношений (поездка в гости к родителям Юры).  Шашлыки на природе, красивейшие места, лесные дары (орехи, ягоды).  Красиво живут. Молодцы.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы  :cool:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Катя моя любимка.  Рада за неё и Юру.

Токарева. У нас часто бывают побои

Автор Galina3409

Последний ответ 06 Март 2017, 21:08
от собака-кусака
Ответов: 39
Просмотров: 4218
Катя Токарева Хозяин дома

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 20:27
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 912
Кто чем занимается в зимний вечер понедельника??

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 19:24
от Анка-пулемётчица
Ответов: 1
Просмотров: 327
Екатерина Кауфман поплатилась за свои откровения ?

Автор oduvanzcik

Последний ответ 08 Январь 2017, 10:30
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 7
Просмотров: 2357
Яббаров и Екатерина Кауфман опозорились в магазине Дикси.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 06:00
от Алина0
Ответов: 15
Просмотров: 3065