Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от Татьяна 2. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Мона 3. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 6. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 9. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 10. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 11. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося 12. Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод . (Дом 2 новости) от Нола

Моя мама извращенка.  (Прочитано 2664 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« : 15 Август 2016, 15:19 »
23

Эта статейка из газеты МОЯ СЕМЬЯ.
Начну сначала. Моя мама в жизни сексом занималась один раз, когда зачала меня. Потом выгнала моего отца, т.к. мужчин она категорически не переносит. Всю жизнь она меня настраивала, что мужчины уроды моральные и нужны только лишь для зачатия.

Но я ее не слушала и начала встречаться с парнем.Когда она об этом узнала полились потоки грязи в его и в мой адрес. Я была и шалавой и дрянью. он был подонком и грязным извращенцем и т.п. Со временем мы поженились и у нас родилась дочка. Мама вроде успокоилась.

Но, как часто бывает с мужем у нас не сложилось и мы через 7 лет с нашего знакомства разошлись. Мама была на 7 небе от счастья. Все намекала мне, что мужчины особо-то и не нужны теперь. Но я не могла долго быть одна и нашла себе другого. Опять я стала подстилкой.

Но перейду к сути дела.

Мой дочери 12 лет и у нее стали появляться симпатии. Был мальчик на год старше ее который ей нравился. Но после общения с моей мамой дочка резко изменила свое мнение и сказала, что он ей не нужен и мужики все тоже не нужны. Стала часто и на долго закрываться в ванной. По долгу принимать душ, странно стонать там. Я не выдержала и как-то к ней зашла без стука. И представляете, застала ее за мастурбацией душем и руками. Я взорвалась, отругала ее. А она сказала, что ее научила бабушка, даже сама все показала. Вот теперь-то понятно почему ей мужики не были нужны!

Конечно я позвонила маме и закатила скандал. А она и не отпиралась и сказала, что это нормально и она дальше будет ее учить! Сказала, что ее саму научила мама в 12 лет доставлять себе удовольствие, а ее ее мама научила. что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!

Я в шоке! С ней больше не общаюсь и дочь не пускаю. Записала дочь к психологу. А маму думаю сдать в психушку. Вот собираюсь идти в суд.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 15:26 »
  • 13
А маму думаю сдать в психушку. Вот собираюсь идти в суд.
ЗАЧЕМ?????????????? Достаточно оградить дочь от общения с такой бабушкой! А сама она уж пусть удовлетворяется-как хочет, никому до этого нет дела!  :happens:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 15:31 »
  • 8
ЗАЧЕМ?????????????? Достаточно оградить дочь от общения с такой бабушкой! А сама она уж пусть удовлетворяется-как хочет, никому до этого нет дела!  :happens:
Я тоже так думаю,девочку жалко, эта мужененавистница уже привила ей всё то, чем сама прожила всю жизнь,но мать .ука ещё та,не удивлюсь что ребёнку понадобится помощь детского сексолога.

Оффлайн Ангара

• Знаток
Моя мама извращенка.
« Ответ #3 : 15 Август 2016, 15:35 »
  • 6
Это же ужас - ребенка изначально, сознательно готовить к несчастливой судьбе  :(  Может хорошо, что девочка еще не совсем взрослая - есть надежда скорректировать...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Моя мама извращенка.
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 15:43 »
  • 7
Виновата мама,ребёнку сразу нужно расставлять приоритеты,кто воспитывает того и слушать,а с бабкой кивать гривой создавать видимость послушания,ребёнку уже можно объяснить что бабуля не совсем здорова

Онлайн Мона

• Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 15:47 »
  • 7
ребёнку уже можно объяснить что бабуля не совсем здорова
мамуле ребенком надо заниматься, а не браками..
 бабуле  подсовывать дитя, а сама  браки налаживать -так бабуль здоровая ?  а сейчас ку-ку бабуля,так что ли?

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 15:52 »
  • 9
тьфу ты господи(( мало нам мамботёток(((  :sick: :sick: :sick:
филиал мамбы или обнажитесь душевно... обнажаюсь- считаю разговор на сексуальные темы кулуарным а не сетевым)) это мое мнение... ну Венер- ловлю твой тапок))))))))))

Онлайн Мона

• Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #7 : 15 Август 2016, 15:54 »
  • 6
 :xixixi: во,бабуля! дочку не научила, а внучку научила..
там дочка  в погоне за браками прошляпила и дочку и маманю

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Моя мама извращенка.
« Ответ #8 : 15 Август 2016, 15:56 »
  • 3
Виновата мама

:xixixi: видать знакомо до боли в пальцах...в детстве душ ..а как повзрослей взрослое кино сайты  :smile:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #9 : 15 Август 2016, 15:59 »
  • 11
Вообще что-то в этой истории не то...Бабка решила "просветить" внучку, как в своё время "просветили" её... :facepalm:  Вообще якобы все женщины этого рода так самоудовлетворялись и жили без мужиков? :shock:  Что же мать дочку-то свою не "просветила"? В статье нет ни слова о том, чтобы она хоть пыталась...Очередные интернет- выдумки...Хотя после ковшика уже ничему не стоит удивляться :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #10 : 15 Август 2016, 16:00 »
  • 11
тьфу ты господи(( мало нам мамботёток(((  :sick: :sick: :sick:
филиал мамбы или обнажитесь душевно... обнажаюсь- считаю разговор на сексуальные темы кулуарным а не сетевым)) это мое мнение... ну Венер- ловлю твой тапок))))))))))
Всё чтобы я не принесла, тебе всё противно и тем ни менее ты в первых рядах,может в игнор поставить меня и прекратить троллить.

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #11 : 15 Август 2016, 16:03 »
  • 9
что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!
не поняла , как мама этого избежала ...неужели с 12 лет по мужикам бегала .

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Моя мама извращенка.
« Ответ #12 : 15 Август 2016, 16:03 »
  • 8
:xixixi: видать знакомо до боли в пальцах...в детстве душ ..а как повзрослей взрослое кино сайты  :smile:

Видать натурпродукт и сегодня оставил неудовлетворённой,печалька какая,секс шоп в помощь :laughy:

Онлайн Мона

• Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #13 : 15 Август 2016, 16:05 »
  • 3
что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!
не поняла , как мама этого избежала ...неужели с 12 лет по мужикам бегала .
:kiss04: Талуль!
выходит так,да...
может и в душе  развлекалась ,бабань находчивая  в семейке  :xixixi:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Моя мама извращенка.
« Ответ #14 : 15 Август 2016, 16:06 »
  • 8
Всё чтобы я не принесла, тебе всё противно и тем ни менее ты в первых рядах,может в игнор поставить меня и прекратить троллить.
не надейся мне очень нравятся твои темы.. очень.. клянуссс.. крест на пузи...  :katolic: ведь я имею свое мнение и имею право его высказать по теме не так ли?  :flower3: :flower3: :flower3:

Мама потерялась

Автор ФиФа

Последний ответ 10 Январь 2017, 08:16
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 923
Кто папа, кто мама... У пары трансгендеров родился ребенок

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Декабрь 2016, 18:10
от User
Ответов: 6
Просмотров: 1090
Знакомьтесь — Это Самая Подлая Мама В Мире. Вам Стоит Узнать, ЧТО Она Сделала…

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 18:20
от Grunger
Ответов: 40
Просмотров: 2870
Мама плохого не посоветует

Автор milori

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 13:07
от milori
Ответов: 0
Просмотров: 663
Прости меня мама..