Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 2. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка 3. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 4. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 5. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 6. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую жен  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

:
- Почему вы плачете? - спросил он.
- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.
Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:
- Что вы видите там? - спросила она.
- Поле цветов, - ответил мудрец. - Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться.

Оффлайн Ангара

• Знаток

Когда так нужен кусочек душевной теплоты: Русские бабушки в живописи

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 02:23
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 421
Когда душа твоя

Автор ФиФа

Последний ответ 21 Август 2016, 18:58
от NanaXX
Ответов: 1
Просмотров: 418
Е.Евтушенко "Мне снится старый друг..."!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Август 2016, 23:37
от Натуська
Ответов: 1
Просмотров: 327
Я открыл калитку. И увидел средь двора Глупую Улитку.

Автор Galina3409

Последний ответ 07 Февраль 2016, 12:25
от Тома
Ответов: 10
Просмотров: 567
Когда мне встречается в людях дурное....

Автор Пелагея

Последний ответ 30 Январь 2016, 13:40
от Пелагея
Ответов: 20
Просмотров: 1064