Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Selin 3. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 4. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от куршская коса 6. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Бузова. Давно у меня не было столько фотографий, на которых я улыбаюсь (Дом 2 новости) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от каракула 11. Яббаров Друзья, ждём вас всех #яббаров#хорошаямузыка (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Элла Трегубенко в перископе  (Прочитано 1497 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Элла Трегубенко в перископе
« : 15 Август 2016, 13:20 »
6

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 13:52 »
  • 0
Сплетни от Эллы, в ее аранжировке)). Сразу видна предвзятость
 :flower3:

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 14:48 »
  • 2
Харитонова на радио месяца не  проработала - пинком под зад,в кино один день снялась - результат тот же.Зато на дурке - незаменима.Специалист широкого профиля.