Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Дочь Меладзе берет пример с Веры Брежневой  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Наследница знаменитой фамилии выпустилась из университета, поэтому пока не знает, что делать дальше. Накануне Инга поделилась в микроблоге снимком с семейного праздника, дня рождения ее тети Лианы Меладзе, и рассказала, на кого она хочет быть похожа.


Накануне семья Меладзе отпраздновала день рождения Лианы, сестры Валерия и Константина, а также продюсера компании Velvet Music. Фотографией с торжества поделилась ее племянница Инга. Дочь Валерия в этом году закончила университет и в скором времени собирается замуж за англичанина Нори Вергиза. 25-летняя наследница артиста призналась, что пока не знает, чем будет заниматься в будущем.

«Все, я официально больше не студент, а, значит, ложись да помирай. Хотя все-таки есть три примера того, что после 25 и после студенческих лет жизнь не кончается: мамусик, Лиана Меладзе, чей 25,5 день рождения сегодня справляли, и дама справа», - написала Инга в микроблоге, выложив фотографию с сестрой Ариной и Верой Брежневой.



Судя по всему, Инга старается брать пример с этих трех женщин. Девушка уже давно живет отдельно от родителей, но каникулы и праздники часто проводит вместе с семьей. Близкие и друзья старшей дочери Валерия уже вовсю готовятся к ее свадьбе. Торжество намечено на вторую половину 2016 года. Мама Инги Ирина в восторге от будущего мужа девушки. Она рассказывала, что Нори сделал предложение ее наследнице в очень романтической обстановке, во время их совместной поездки в Марракеш.

«Дочь привели в беседку, усыпанную цветами, заставленную свечами, Нори встал на колено  – Инга сказала, что никогда не видела его таким взволнованным», – сообщила «СтарХиту» Ирина Меладзе. По ее словам, дочь всегда хотела быть похожей на принцессу Жасмин из мультика «Аладдин», а ее бойфренд смог дать ей почувствовать себя в тот момент героиней из сказочного замка. Жених старшей дочери Меладзе год копил на кольцо


К слову, в прошлом месяце дочери Валерия вместе с отцом устроили совместный отпуск на Лазурном берегу. Инга, Софья и Арина нечасто видятся с папой из-за его рабочего графика, поэтому были рады отправиться с ним на курорты Средиземного моря. Меладзе гордится своими наследницами, так как, по его словам, все девочки очень талантливые и способные.

«Инга, старшая, – большая умница. У нее фантастическое образование – она окончила в Оксфорде психологический факультет и продолжает учиться в Лондонской школе экономики. 15-летняя Соня – папина дочка. Думаю, когда вырастет, будет таким же центром общения, как ее бабушка – моя мама, которая близких держит в одном пучке: помнит все дни рождения, в праздники обзванивает родных, со всеми на связи. Не бывает дня, когда бы она мне не позвонила и мы с ней не обсудили бы все до мелочей. А младшая Ариша в 13 лет такой жизнерадостный человек! Я бы хотел, чтобы настрой на позитив в любой ситуации сохранился у нее навсегда», - признался Валерий в одном интервью.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Дети у Меладзе, какие страшные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.