Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Рита Керн.В среду снимают гипс и швы! Надеюсь носик мне понравится, иначе мне (Дом 2 новости) от GOLD@)) 3. Свадьба. Тульская губ. 1902 г. (Интересное и необычное) от krona 4. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 5. Как назовем? (В мире животных) от Irina45 6. Как назовем? (В мире животных) от weronika

Девушка обожала своего питона и спала с ним каждую ночь.  (Прочитано 1254 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Девушка обожала своего питона и спала с ним каждую ночь.
Но вдруг змея начала худеть

Наверняка в большинстве семей есть любимый питомец. Они становятся частью твоего быта, ты говоришь с ними, любишь, и всюду берешь с собой. Ты даже не против, когда они спят с тобой в одной кровати. Ладно, когда это чистюля-кошка или холеный пес. Но оказывается, есть люди, которые любят нечто особенное!

Эта женщина пожелала остаться анонимной, но её история звучит как серьезное предупреждение. Как бы там ни было, но животные, которые в дикой природе являются хищниками, могут преподносить порой весьма неожиданные сюрпризы.

Но вернемся к нашим питонам: эта женщина очень любила свою змею и таскала ее с собой буквально повсюду. Что уж говорить о том, что и спали они тоже вместе. Однако вскоре женщина заметила неладное — питон стал худеть, и в один прекрасный момент полностью отказался от еды. Пришлось им отправиться к ветеринару.

К счастью, ветеринар попался опытный и, узнав о том, что женщина постоянно берет питона в кровать, сделал единственно верное заключение. Змея перестала есть, чтобы… подготовиться к большой трапезе!

Находясь так близко с человеком питон стал фантазировать по поводу того, что, пожалуй, неплохо бы полакомиться такой вкусной хозяйкой. Но поскольку человеческий организм достаточно крупный, то пресмыкающееся решило слегка освободить место. Вот причина такого серьезного голодания!

Этой женщине повезло, поскольку не обратись она вовремя, то вполне могла бы стать приятной закуской для своего чешуйчатого питомца. Винить его в этом сложно — всё-таки он поддался серьезному соблазну!

ссылка

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Была передача, где питон до смерти покусал хозяйку.
Но погибла , вроде, от аллергии на укусы.
Не понимаю такого.
Хотя был у меня котик Тихон... кусал, нападал...
Выбросить не могла.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А мне вспомнилось из Искандера - "Сандро из Чегема"!
"Бедный Султан, где мой кусок хлеба?"

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
В суде такие доводы не приняли бы...".
питон стал фантазировать
" O:-)

В Британии собака загрызла своего хозяина на съёмках телепрограммы

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Март 2017, 13:26
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1016
Медведица Герда из Новосибирского зоопарка вывела своего малыша на первую прогул

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Март 2017, 19:42
от нофалет
Ответов: 8
Просмотров: 1071
всю ночь он с ней спал.... на моём месте

Автор elena5

Последний ответ 25 Январь 2017, 22:58
от picanto
Ответов: 7
Просмотров: 1111
9 причин, по которым ты раздражаешь своего кота