Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Екатерина Стриженовы на выпускном дочери Саши (Кино и новости кино) от Дуня13 2. Гобозов Такие счастливые моменты... (Дом 2 новости) от нэша 3. Певица Слава с дочерью Александрой! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дина Волкова 4. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Tatyana25 5. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от Tatyana25 6. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от Tatyana25
7. Хоть раз в жизни надо встретить рассвет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 8. Кормилец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 10. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Врагунесдаетсяваряг 11. Ряска как будто из другого мира (Дом 2 новости) от Мила Лерина 12. Уберите уже эту дрянь. (Дом 2 новости) от Мила Лерина

Прогулка с собакой  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« : 15 Август 2016, 12:03 »
11
Гуляю вчера вечером со своей собачонкой. Времени - аккурат полночь. Вышла попозже, чтобы с утра псина меня не будила. Холодно. На улице пусто.
Вижу, навстречу мне по странной траектории двигаются две фигуры: судя по всему, муж и жена, причем она - поддатая, а он - бухой. Увидав мою собачонку (а она и впрямь у меня хорошенькая и трогательная, ибо очень маленькая), тетка вдруг начинает истошно вопить:
Ах, какая прелесть, да какая лапочка, да я тоже такую хочу, Коль, давай, заведем собачечку...
и т. д. и т. п. Ее спутник отделяется (с о-о-чень большим трудом) от нее, подходит ко мне практически вплотную и, дыша на меня перегаром, начинает очень-очень внимательно изучать - причем не собаку, а меня. Я уже просто не знаю, куда деваться, потому что отступать-то в переулке между гаражами мне некуда, и начинаю оглядываться в поисках того кирпича, которым я этого пьяного шарахну в случае, если... Но тут он отрывает от меня свой мутный взгляд и произносит:
Не-е, Машка... Вот ты сейчас домой придешь, что сделаешь? Правильно, спать ляжешь. А ты посмотри на нее - холодно, дрожит вся, зуб на зуб не попадает, нос красный, мокрый... А куды деваться? Собака гулять хочет!

Спасибо ,Mianato717

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 12:11 »
  • 6
Наш дворянин сам низашто не пойдёт, хоть и выталкивай! Привык, када болел, на балкон... теперь и не отвадишь! Вообще сам ходит на улицу! Но в дожжик или клящщий мороз - да ни в жисть! :durdom: :laughy: Ну и ладно! За любимцем всегда уберём! :gigigi:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Прогулка с собакой
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 12:14 »
  • 5
моя мелкая в дождь не пойдет гулять, сегодня ливень, так поела и дрыхнет на диване, будет терпеть лишь бы лапы не замочить

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #3 : 15 Август 2016, 12:20 »
  • 6
вот почему я  не завожу собакенов. 

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Прогулка с собакой
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 13:16 »
  • 3
вот почему я  не завожу собакенов.  (Изображение удалено из цитаты.)

мои чушки ходят в лоток ... а выгуливаю летом , когда есть желание ... это я к старости завела мелких собак , что бы не гулять каждый день ...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 13:23 »
  • 3
Тоже самое!!!  :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 16:58 »
  • 2

вот и я  за рыбок!!! :gigigi:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #7 : 15 Август 2016, 18:14 »
  • 2
а моя красавишна на улицу ходит именно погулять ну и покакать , мелкие дела она дома на пелёночку делает

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 51.