Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. В Киеве появились листовки «Спасибо Ленину за Украину» (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. Кадони (и другие) Сегодня утро на поляне)) (Дом 2 новости) от Largo
7. Как все надоело (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Демонстранты потребовали от NYT прекратить лгать о России и Сирии (Важные новости и события) от крокозябра 11. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 12. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Прогулка с собакой  (Прочитано 1037 раз)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« : 15 Август 2016, 12:03 »
11

Гуляю вчера вечером со своей собачонкой. Времени - аккурат полночь. Вышла попозже, чтобы с утра псина меня не будила. Холодно. На улице пусто.
Вижу, навстречу мне по странной траектории двигаются две фигуры: судя по всему, муж и жена, причем она - поддатая, а он - бухой. Увидав мою собачонку (а она и впрямь у меня хорошенькая и трогательная, ибо очень маленькая), тетка вдруг начинает истошно вопить:
Ах, какая прелесть, да какая лапочка, да я тоже такую хочу, Коль, давай, заведем собачечку...
и т. д. и т. п. Ее спутник отделяется (с о-о-чень большим трудом) от нее, подходит ко мне практически вплотную и, дыша на меня перегаром, начинает очень-очень внимательно изучать - причем не собаку, а меня. Я уже просто не знаю, куда деваться, потому что отступать-то в переулке между гаражами мне некуда, и начинаю оглядываться в поисках того кирпича, которым я этого пьяного шарахну в случае, если... Но тут он отрывает от меня свой мутный взгляд и произносит:
Не-е, Машка... Вот ты сейчас домой придешь, что сделаешь? Правильно, спать ляжешь. А ты посмотри на нее - холодно, дрожит вся, зуб на зуб не попадает, нос красный, мокрый... А куды деваться? Собака гулять хочет!

Спасибо ,Mianato717

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 12:11 »
  • 6
Наш дворянин сам низашто не пойдёт, хоть и выталкивай! Привык, када болел, на балкон... теперь и не отвадишь! Вообще сам ходит на улицу! Но в дожжик или клящщий мороз - да ни в жисть! :durdom: :laughy: Ну и ладно! За любимцем всегда уберём! :gigigi:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Прогулка с собакой
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 12:14 »
  • 5
моя мелкая в дождь не пойдет гулять, сегодня ливень, так поела и дрыхнет на диване, будет терпеть лишь бы лапы не замочить

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Прогулка с собакой
« Ответ #3 : 15 Август 2016, 12:20 »
  • 6
вот почему я  не завожу собакенов. 

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Прогулка с собакой
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 13:16 »
  • 3
вот почему я  не завожу собакенов.  (Изображение удалено из цитаты.)

мои чушки ходят в лоток ... а выгуливаю летом , когда есть желание ... это я к старости завела мелких собак , что бы не гулять каждый день ...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 13:23 »
  • 3
Тоже самое!!!  :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Прогулка с собакой
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 16:58 »
  • 2

вот и я  за рыбок!!! :gigigi:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
Прогулка с собакой
« Ответ #7 : 15 Август 2016, 18:14 »
  • 2
а моя красавишна на улицу ходит именно погулять ну и покакать , мелкие дела она дома на пелёночку делает

Как кошка с собакой...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 03:43
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 543
Узнаем девочку с собакой?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 06:32
от oksana_ya
Ответов: 25
Просмотров: 2333
В Коми вор с собакой залез в чужую квартиру и отобедал там

Автор mellorn

Последний ответ 24 Сентябрь 2016, 02:26
от Grunger
Ответов: 4
Просмотров: 636
Прогулка по парку"Музеон" и парку Горького.

Автор подруга

Последний ответ 04 Сентябрь 2016, 21:44
от подруга
Ответов: 56
Просмотров: 1423
Прогулка.

Автор mellorn

Последний ответ 25 Август 2016, 06:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1049