Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Крутейший рэпер читает крутой рэп. Талантов у Глеба Жемчугова масса! (Дом 2 новости) от Надейка 4. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Ультиматум кoaлиции: Если наши советники и бoeвики не выйдут живыми, мы обрушим (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Он уже не супер..просто Венц (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Делаем суши с Али (АлиЭкспресс) от Milashka-olu 12. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб музыкант Виктор Цой.  (Прочитано 319 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Нам за честность могут простить практически всё: и, скажем, недостаточно профессиональную игру, и даже недостаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность – уже ничего не прощают."
© В.Цой

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб Питерский музыкант Виктор Цой.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Когда вижу информацию о Цой... * Цой с нами*, *Цой жив*... очередная годовщина гибели... постоянно задаюсь вопросом, почему?  Почему такая память, откуда такая любовь? Нет я не хочу сказать ни чего плохого, просто интересно. Почему, к примеру, такого нет в адрес Тальков.  Ведь тоже писал о свободе, Родине и жил в эпоху перемен...

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Он ни на кого не похож...

Оффлайн Кelen

• Знаток
Я так хорошо помню этот день:-) 26 лет назад я отрабатывала практику в пионерском лагере вожатой:-) перешла на пятый курс только и Цой был для меня кумир:-) Все в лагере это знали:-) и вот заходит моя напарница и говорит: "накрылся твой Цой медным тазом" . Я плакала, все остальные смеялись на до мной:-) Прошло много времени, и вот Цой уже кумир моей дочки:-)  я вообще здесь не при чем! Кумир, потому что Цой! Потому что Цой жив!

Спецборт МЧС доставил в Москву детей, пострадавших в аварии в ХМАО

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 23:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 149
Виктор Гинзбург: Заявление Путина о гражданстве для меня — приятный сюрприз

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 20:58
от TequiЛaJaZzZ
Ответов: 2
Просмотров: 445