Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 3. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 4. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 5. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 6. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб музыкант Виктор Цой.  (Прочитано 364 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Нам за честность могут простить практически всё: и, скажем, недостаточно профессиональную игру, и даже недостаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность – уже ничего не прощают."
© В.Цой

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб Питерский музыкант Виктор Цой.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Когда вижу информацию о Цой... * Цой с нами*, *Цой жив*... очередная годовщина гибели... постоянно задаюсь вопросом, почему?  Почему такая память, откуда такая любовь? Нет я не хочу сказать ни чего плохого, просто интересно. Почему, к примеру, такого нет в адрес Тальков.  Ведь тоже писал о свободе, Родине и жил в эпоху перемен...

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Он ни на кого не похож...

Оффлайн Кelen

• Знаток
Я так хорошо помню этот день:-) 26 лет назад я отрабатывала практику в пионерском лагере вожатой:-) перешла на пятый курс только и Цой был для меня кумир:-) Все в лагере это знали:-) и вот заходит моя напарница и говорит: "накрылся твой Цой медным тазом" . Я плакала, все остальные смеялись на до мной:-) Прошло много времени, и вот Цой уже кумир моей дочки:-)  я вообще здесь не при чем! Кумир, потому что Цой! Потому что Цой жив!

Военнослужащий ВСУ погиб в пьяной драке на Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2017, 03:05
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 898
В катастрофе Ту-154 погиб финалист «Новой звезды» Дмитрий Бабовников

Автор ис

Последний ответ 26 Декабрь 2016, 00:28
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 1895