Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Monbel 9. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Monbel 10. Марина Афикантова. Жду Ваню (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Рита Керн с новым носом.Еду с субботнего шоу на ТНТ, была экспертом! (Дом 2 новости) от Gabrielle

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб музыкант Виктор Цой.  (Прочитано 445 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Нам за честность могут простить практически всё: и, скажем, недостаточно профессиональную игру, и даже недостаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность – уже ничего не прощают."
© В.Цой

26 лет минуло как в автомобильной аварии под Ригой погиб Питерский музыкант Виктор Цой.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Когда вижу информацию о Цой... * Цой с нами*, *Цой жив*... очередная годовщина гибели... постоянно задаюсь вопросом, почему?  Почему такая память, откуда такая любовь? Нет я не хочу сказать ни чего плохого, просто интересно. Почему, к примеру, такого нет в адрес Тальков.  Ведь тоже писал о свободе, Родине и жил в эпоху перемен...

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Он ни на кого не похож...

Оффлайн Кelen

• Знаток
Я так хорошо помню этот день:-) 26 лет назад я отрабатывала практику в пионерском лагере вожатой:-) перешла на пятый курс только и Цой был для меня кумир:-) Все в лагере это знали:-) и вот заходит моя напарница и говорит: "накрылся твой Цой медным тазом" . Я плакала, все остальные смеялись на до мной:-) Прошло много времени, и вот Цой уже кумир моей дочки:-)  я вообще здесь не при чем! Кумир, потому что Цой! Потому что Цой жив!