Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Tessa 9. Ольга Бузова. Все дороги ведут в Рим (Дом 2 новости) от Irina45 10. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от glasha 11. По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита. (Дом 2 новости) от кнопка 12. Асратян. Приехал от папы,катался на хаски (Дом 2 новости) от Елена56

Мария Погребняк рекламит сумочку и Бузову  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Поздравляю свою красоточку любимую @buzova86 с выходом её новой книги "Цена счастья"! Её можно не только читать, и смотреть на шикарные фото, но также и вдыхать аромат 🤗😎👃🏽 а вы её можете заказать на сайте по ссылке, которая есть в шапке профиля Оли!!! Ну а я жду свой экземпляр

Пришла моя красавица👜 лично разрабатывала дизайн, шили в Швейцарии!
Эксклюзивный дизайн
Сумка из 100% натуральной кожи
Только на заказ ( 1 месяц)
Цена: 27.500

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Мария Погребняк рекламит сумочку и Бузову
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 08:47 »
  • 7
Было время красных ПинДжаков...суровые ребята....в страшное время.
Пришло время простиУток....
Так бы и оставались ими, но пришла к ним волшебная ИНСТАграммм.... :laughy:  в помощь
И продали эти Утки всё, что у них было...достоинство, уважение, человечность, даже своих детей....
в обмен на бабло и известность...., прекрасно понимая, что их подПИСЬчикам фиалетовы они сами,
их отдых, наряды и их дети.
Идет сплошной заработок на этих воздыхателях чужОй жизни....