Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ / Время желаний  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Хотите прожить весь следующий год, еженедельно получая подарки от судьбы? Для этого есть соответствующий магический ритуал. Приступают к ритуалу в 14 часов в последнее воскресенье уходящего года.

Вам понадобятся по одной белой и желтой свече, корзиночка с лавровыми листоями и лепестками красной розы, 52 маленькие бумажки для записок, синий хлопковый мешочек.

На пустой стол поставьте свечи и корзинку. Свечи зажгите. Сядьте поудобнее и напишите на 52 бумажках ваши желания - по одному на каждую неделю следующего года.

Эта задача не столь простая, как может показаться. Во-первых, запрещается повторять желания. Во-вторых, нельзя жадничать - не требуйте от судьбы миллион долларов, если вам их по определению неоткуда получить.

Пишите что-нибудь реалистичное. Скажем, "познакомлюсь с интересным человеком", "сделаю удачную покупку", "неожиданно получу деньги", "схожу в театр", "получу подарок", "встречу свою судьбу", и т.д.

Ритуал нужно закончить к 15 часам, так что на написание каждой записочки у вас будет чуть больше минуты. Поэтому заранее хорошенько продумайте программу своих радостей на год.

В завершение ритуала погасите свечи, положите их, мешочек и записки в корзинку с лавровыми листьями и лепестками красной розы и накройте ее любым платком. Нельзя, чтобы ваши пожелания видел кто-нибудь, кроме вас, поэтому, если такой риск существует, корзинку следует спрятать.

Каждое следующее воскресение в то же время зажигайте те же свечи, ставьте на стол корзинку и вытягивайте из корзины по записочке. Для этого с закрытыми глазами погружайте левую руку в корзину и, делая вращательные движения по часовой стрелке, вынимайте одну бумажку.

Написанное на ней желание должно сопровождать вас на протяжении всей недели, когда ему предстоит осуществиться. Положите записку в синий мешочек и носите всю неделю с собой.

Вечером в субботу сожгите эту записку, пепел смойте проточной водой.

На следующий день, то есть в воскресенье, вытяните из корзины следующую записку с желанием. Описанный ритуал призван обеспечить то, чтобы ваши мечты не иссякли, и каждую неделю вас поджидал маленький праздник. :lovegirl: :lovegirl:

__________


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Интересненько ... :flower3: :flower3: :flower3:   А вы пишете  свое желание на бумажке , а потом под бой курантов сжигаете и выпиваете с шампанским ? :xixixi:   Я каждый год давлюсь не  успевшей  превратиться в пепел бумажкой :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Интересненько ... :flower3: :flower3: :flower3:   А вы пишете  свое желание на бумажке , а потом под бой курантов сжигаете и выпиваете с шампанским ? :xixixi:   Я каждый год давлюсь не  успевшей  превратиться в пепел бумажкой :xixixi:
:xixixi:...мне подсказали...что пока бьют куранты...я быстро вытаскиваю...три из 12...потом под подушку и храню...весь год  :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: и сбывались?...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
:xixixi:...мне подсказали...что пока бьют куранты...я быстро вытаскиваю...три из 12...потом под подушку и храню...весь год  :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Спасибо, Серебруша!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Я   много лет так делаю ...  :xixixi:  А  вообще -то , 3 из 12 желаний  надо достать утром  1 января , проснувшись , из- под подушки  ... Они обязательно сбудутся ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.