Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Агатах 3. Мужчина умер после Крещенских купаний в Югре (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от лана 4. Мужчин будут брать в вузы без экзаменов - женщин нет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. по следам иллюминаций в Москве.. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от крокозябра 8. Камирен. Со вчерашнего дня так и хочется в караоке (Дом 2 новости) от Юлич 9. Невеста, пугающая прохожих в Кирове, оказалась Черной Мамбой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 12. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Нелли Ермолаева. На этой фотке, выглядим ... Как дураки  (Прочитано 1991 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Нелли Ермолаева
На этой фотке, выглядим ... Как дураки🤓НО☝🏻ЗАТО очень счастливые и настоящие ✌🏻 Вот и закончился наш отпуск из 18 дней счастья и веселья 🌴🌪🐢🌺🐾 Мы обожаем #bali 🌴 Очень много путешествуем и объездили уже пол мира наверно🌍На #бали третий раз 🐚и это то место, куда хочется возвращаться снова и снова ✈ Не буду сейчас писать, какое это место и все такое... Единственное, кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть... Хочется сказать огромное спасибо всем, кто был с нами рядом 👏👏👏И конечно нашему другу *** который ДИВЕТ на Бали и может все на этом острове🌴все ☝🏻ЧТО вашей душе угодно 🌞🌞🌞 P.s " Все что было на Бали... Останется на Бали..." А да, и ещё 😤 тот кто в теме :" Влад всегда с тобоооой... Если ты .... 😆😆😆😆 Это был крутой трип 🐾🐾🐾🐾 Скоро встретимся снова ... А пока... Москва встречай нас😎😎😎

Онлайн коммуняка

• Друг
Нелли Ермолаева
😆 Это был крутой трип

Парочка трипперов, ети о мать...

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть...

Что это было ???  :blink:

Онлайн D@-sad

• Друг
Очередная реклама очередного Васи который по катает по Бали

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть...

Что это было ???  :blink:

Стоит ли пропускать через свой организм экзотическую страну? мне кажется, что не надо бы этого делать :xixixi:

Оффлайн Честно

• Знаток
А мне всегда нравилась Нелли. Особенно после той войны зависти, что ей объявила Гусыня- Труля. Намного достойнее себя вела Нелли.

Ермолаева. Лично я без ног..... Только зашла домой и упала на диван ...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 09:39
от Allina
Ответов: 1
Просмотров: 757
Лиза Полыгалова На этой неделе все пары должны готовиться к экзамену

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:11
от PantherLala
Ответов: 2
Просмотров: 255
Ермолаева. Во- первых хочу сказать огромное спасибо за тёплые слова