Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руслана Мишина бросила Семёна Фролова ради араба.. (Дом 2 слухи) от Hansen 2. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Алина0 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 4. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарисолькА 5. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 6. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья
7. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG 8. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 9. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 11. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена

Нелли Ермолаева. На этой фотке, выглядим ... Как дураки  (Прочитано 1898 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Нелли Ермолаева
На этой фотке, выглядим ... Как дураки🤓НО☝🏻ЗАТО очень счастливые и настоящие ✌🏻 Вот и закончился наш отпуск из 18 дней счастья и веселья 🌴🌪🐢🌺🐾 Мы обожаем #bali 🌴 Очень много путешествуем и объездили уже пол мира наверно🌍На #бали третий раз 🐚и это то место, куда хочется возвращаться снова и снова ✈ Не буду сейчас писать, какое это место и все такое... Единственное, кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть... Хочется сказать огромное спасибо всем, кто был с нами рядом 👏👏👏И конечно нашему другу *** который ДИВЕТ на Бали и может все на этом острове🌴все ☝🏻ЧТО вашей душе угодно 🌞🌞🌞 P.s " Все что было на Бали... Останется на Бали..." А да, и ещё 😤 тот кто в теме :" Влад всегда с тобоооой... Если ты .... 😆😆😆😆 Это был крутой трип 🐾🐾🐾🐾 Скоро встретимся снова ... А пока... Москва встречай нас😎😎😎

Оффлайн коммуняка

• Друг
Нелли Ермолаева
😆 Это был крутой трип

Парочка трипперов, ети о мать...

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть...

Что это было ???  :blink:

Оффлайн D@-sad

• Друг
Очередная реклама очередного Васи который по катает по Бали

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
кто сидит в ОТЕЛЯХ на Бали, тот никогда не пропустит через свой организм его суть...

Что это было ???  :blink:

Стоит ли пропускать через свой организм экзотическую страну? мне кажется, что не надо бы этого делать :xixixi:

Оффлайн Честно

• Знаток
А мне всегда нравилась Нелли. Особенно после той войны зависти, что ей объявила Гусыня- Труля. Намного достойнее себя вела Нелли.

Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 10:56
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1435
Африкантова. Вдруг будет так , как в этой сценке?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:06
от Дуэнья
Ответов: 11
Просмотров: 465
Нелли Ермолаева рассекретила тайную свадьбу.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 20:13
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 2845
Блин я ржу с этой фотки

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 06:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1108
Эрика Кишева. Этой фоткой я уронила свой IQ на десять пунктов😛\