Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Лена Миро/Плохая и красивая (Интернет знаменитости) от Angel Angel 4. Руководство МВД назвало "геморроем" свалившуюся на них работу с мигрантами (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 5. Россия и ДНР начали поставки электричества в ЛНР (Важные новости и события) от ну-и-ну 6. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Корса
7. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 8. Если бы не было войны: В каком "великом СССР" мы бы жили сейчас (Интересное и необычное) от Декабринка 9. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Angel Angel 10. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. Лукашенко и Порошенко 26 апреля проведут переговоры в Белоруссии (Важные новости и события) от ну-и-ну 12. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Вы видели когда-нибудь фильм “Таинственная стена”?  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9

Вы видели когда-нибудь фильм “Таинственная стена”?
А меж тем, это один из самых серьезных, новаторских и провидческих советских фантастических фильмов.
1967 год, в главной роли глуповатого солдатика едва еще начинающий свою карьеру и феноменально колоритный Андрей Миронов, сюжет - сюрреалистическая история контакта с инопланетной цивилизацией, которая оставляет в глубокой тайге загадочный объект, самым странным образом взаимодействующий с исследовательской экспедицией.
Картина сделана с таким мастерством и фантазией, что все “Секретные материалы” меркнут, даром что появились в Голливуде и спустя добрые четверть века. Братья Стругацкие признавались, что картина самым серьезным образом повлияла на их творчество.

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Буду посмотреть ! Спасибо !

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Закачала,Посмотрю,думала что всю Советскую фантастику знаю,спасибо Ларочка,  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Закачала,Посмотрю,думала что всю Советскую фантастику знаю,спасибо Ларочка,  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Ириша!  :lasso:  :love005:  :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Буду посмотреть ! Спасибо !
:dart:  :flower3:

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Этот фильм мне вчера немного напомнил Солярис , для своего времени был бы интересен . Спасибо !  :flower3:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Не видела, теперь и не увижу.Жаль.

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Не видела, теперь и не увижу.Жаль.
В поисковике наберите , полно в интернете закачено

Олеся Судзиловская: «Наш фильм — о поздно родивших женщинах»

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Апрель 2017, 21:38