Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Блин, выпила чай и схомячила пачку печенья на ночь! (Дом 2 новости) от Юлич 2. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от Lita 3. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Мона 4. Глава НОД назвал Дмитрия Киселева «лидером антипутинского заговора» (Важные новости и события) от Selin 5. Адских поздравлений пост (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 6. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от Аксинья
7. подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Простые и неожиданные решения проблем, которые отняли у нас столько нервов! (Интересное и необычное) от Ленуша 10. В ООН выразили соболезнования России в связи со смертью Чуркина (Важные новости и события) от ИРИНА 51 11. Ахалтекинец. (В мире животных) от Lera 12. Чуев с Африкантовой цену себе набивают? (Дом 2 слухи) от Логви

Федя или Ветер...другие варианты не рассматриваю...  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
3

...А вообще то Человеком года станет тот участник, кто соответствует смыслу посЫла от ОРГОВ зрителю на перспективу.... То есть, что своим выигрышем покажет зрителю Черкасов? то что можно до пенсии просидеть на проекте и получить приз по совокупности заслуг????? Или Чуй с Мариной, что они вложат в сознание зрителя своей победой??? то, что выигрывает тот, кто лучше знает систему ходов выходов на проекте??? а может Оля Ветер, как подтверждение святых истин семейности и материнства???? На мой взгляд ОРГАМ конечно же выгодна победа Феди, для привлечения молодежи на проект и к экранам ТВ..ведь какой замечательный пример Соколов..."ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ" (с) Ю.Цезарь.....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.

Онлайн Левоправый

• Друг
Я Феде , а аватарихе волчий хвост  :D :D

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:
и это логично..ведь какое продолжение пиар компания с участием столь симпатичной пары..прогонят их по регионам с концертами и кубком в руках символичным..устроят кастинги   и молодежь попрет..и не такая тупая как сам "именинник"...  надеюсь
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 23:26 от Mr.Oushen »

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
 при чем Федьку в топ лидеры пророчила еще Артемова со слов конечно же Кузина, который вхож в высокие кабинеты и вась вась с Бородой....так то...

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Бомбо-Ну....меня радует твое пристальное ко мне внимание..даже и с подленьким подтекстом....
..«Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом».... :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.
Пацан во время завтрака в истерике бился, чтобы включили планшет

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено

Оффлайн Mr.Oushen

• Профиль на проверке
  • Друг
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено
Трепопенко как то в разговоре с хомяками вскольз обмолвился, что ЧГ в этом году станет "темная лошадка", а кто как не федя больше всех подходит под это понятие? ведь Либи так и не подошла.... :laughy:

Олечка Ветер. Пост о том когда хочется релакса в кровати

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2017, 18:45
от колючаяЯ
Ответов: 3
Просмотров: 602
Олечка Ветер. Сын отказывается есть

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2017, 15:52
от Largo
Ответов: 8
Просмотров: 868