Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Крутейший рэпер читает крутой рэп. Талантов у Глеба Жемчугова масса! (Дом 2 новости) от Надейка 4. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Ультиматум кoaлиции: Если наши советники и бoeвики не выйдут живыми, мы обрушим (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Он уже не супер..просто Венц (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Делаем суши с Али (АлиЭкспресс) от Milashka-olu 12. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

Моя дорогая: как производят резиновых женщин во Франции  (Прочитано 980 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

В резиновых женщинах нуждается некоторое количество мужчин — они их любят, ухаживают за ними и с ними спят. Кое-кто этих «кукол» даже коллекционирует, гуляя каждый день с новой.

«Куклы заполнили в моей жизни пустоту. Они прекрасны, а общение с ними меня полностью устраивает. Если бы мне сейчас предложили выбрать между живой женщиной и резиновой куклой, я бы даже не колебался. Мои девочки лучше всех!» — рассказывает Эверард Кунион, официально женатый на резиновой женщине.

Любопытно, что цены на таких кукол могут достигать десятков тысяч евро. Сегодня мы заглянем в мастерскую Dreamdoll, расположенную во французском городе Дюппигайм, где изготавливаются силиконовые куклы по индивидуальным заказам. Цены в Dreamdoll начинаются от 5500 евро.

Форма для изготовления куклы в мастерской компании Dreamdoll.

Тьерри Реверди, владелец Dreamdoll, демонстрирует механическую конструкцию, служащую основой секс-куклы.

Эрик, сотрудник Dreamdoll, достает куклу из формы, проверяет ее гибкость.

Рафаэла, одна из сотрудниц компании, работает над макияжем куклы.

Эрик проверяет куклу после формы.

Рафаэла готовит куклу к отправке покупателю.

Dreamdoll изготавливает около ста кукол в год по индивидуальным заказам, большинство покупателей — европейцы.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется тут уместны комментарии мужчин :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какие целомудренные...девочки O:-) :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Только сейчас обратила внимание, как похожи сиськи у этих дамочек на те, которые носят бывшие домовки

Оффлайн Новичек

• Знаток
Нифига себе основа. Теперь ясно почему такие тяжелые. А то топики читала и не могла понять почему  все говорят про большой вес.

В центре Бордо нашли крупнейшее древнее захоронение во Франции

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:07
от Наночка
Ответов: 1
Просмотров: 192
Любителям истории. 10 женщин-воинов из глубокой древности

Автор МилкаЯ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 21:05
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 276
У женщин в среднем IQ выше, чем у мужчин и другие интересные факты

Автор Фрейя2016

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 23:38
от Gala2603
Ответов: 1
Просмотров: 351
Жены декабристов. Удивительные судьбы удивительных женщин

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 20:05
от Елена56
Ответов: 6
Просмотров: 889
Правила существования женщин в других странах мира.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 21:23
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 659