Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 3. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 4. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 5. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 6. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Моя дорогая: как производят резиновых женщин во Франции  (Прочитано 1023 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

В резиновых женщинах нуждается некоторое количество мужчин — они их любят, ухаживают за ними и с ними спят. Кое-кто этих «кукол» даже коллекционирует, гуляя каждый день с новой.

«Куклы заполнили в моей жизни пустоту. Они прекрасны, а общение с ними меня полностью устраивает. Если бы мне сейчас предложили выбрать между живой женщиной и резиновой куклой, я бы даже не колебался. Мои девочки лучше всех!» — рассказывает Эверард Кунион, официально женатый на резиновой женщине.

Любопытно, что цены на таких кукол могут достигать десятков тысяч евро. Сегодня мы заглянем в мастерскую Dreamdoll, расположенную во французском городе Дюппигайм, где изготавливаются силиконовые куклы по индивидуальным заказам. Цены в Dreamdoll начинаются от 5500 евро.

Форма для изготовления куклы в мастерской компании Dreamdoll.

Тьерри Реверди, владелец Dreamdoll, демонстрирует механическую конструкцию, служащую основой секс-куклы.

Эрик, сотрудник Dreamdoll, достает куклу из формы, проверяет ее гибкость.

Рафаэла, одна из сотрудниц компании, работает над макияжем куклы.

Эрик проверяет куклу после формы.

Рафаэла готовит куклу к отправке покупателю.

Dreamdoll изготавливает около ста кукол в год по индивидуальным заказам, большинство покупателей — европейцы.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется тут уместны комментарии мужчин :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какие целомудренные...девочки O:-) :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Только сейчас обратила внимание, как похожи сиськи у этих дамочек на те, которые носят бывшие домовки

Онлайн Новичек

• Знаток
Нифига себе основа. Теперь ясно почему такие тяжелые. А то топики читала и не могла понять почему  все говорят про большой вес.

«Правление трех юбок»: как фаворитки Людовика XV влияли на политику Франции

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Январь 2017, 01:04
от bagira
Ответов: 2
Просмотров: 320
В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

Автор ФиФа

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:17
от PantherLala
Ответов: 39
Просмотров: 1604
7 выдающихся женщин допетровской Руси

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Январь 2017, 02:33
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 578
Дорогая, это тебе!»