Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 4. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Дейенерис 6. На что способна сила слова? (Интересное и необычное) от Золотая рыбка
7. Я начинаю ценить мужчин после измен (Дом 2 новости) от Hansen 8. Первый Украинский: Широкино тревожит юг ДНР, Захарченко о новых героях Донбасса (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Женечка Гусева (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от Ольга62 11. Вот нравится мне Лиза. (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. В Петербурге школьник ударил одноклассника ножом в спину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Стас Костюшкин вслед за "Танцующим миллионером" бросил дерзкий вызов Ван Дамму  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Ранее Костюшкин передал привет на итальянском языке звезде Интернета Джанлуке Вакки.

Исполнитель хита "Женщина, я не танцую" Стас Костюшкин не остановился на "Танцующем миллионере", 44-летний певец бросил вызов самому Жану-Клоду Ван Дамму.— Страна так активно стала разбирать мой танец под Джанлука Ваччи (Вакки), что вот вам ещё один вызов, более дерзкий, самому Жану-Клоду Ван Дамму, — написал певец в своём "инстаграме".
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники поддержали артиста, назвав его лучшим танцором в мире. Также фанаты отметили отличную фигуру и чувство юмора Костюшкина.

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 21:51 от Натуська »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он гнилой, поэтому как бы не тряс, всё равно противно.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Плин, я подумала что ща пузатик жару даст  :( чё выходил то?  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.
ноги длинней конечно, а задора нет совсем и харизмы :cool:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
У Джанлуки случайно получилось, а эти из кожи вон лезут, небось пару уроков на всякий случай взял  :xixixi:
Сначала не понимала восторга по поводу Джанлуки, а теперь он мне всё симпатичней становится  :)8 по сравнению, так сказать

Михалков бросил вызов Ельцин Центру

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:07
от Дальневосточница
Ответов: 4
Просмотров: 810
Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение"

Автор Натуся60

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 14:43
от эка
Ответов: 93
Просмотров: 1138
Секс-сцены с Козловским и Бортич из "Викинга" попали в Сеть

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 12:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 600
Вадим Казаченко бросил беременную жену

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 17:24
от Joya
Ответов: 4
Просмотров: 793
Муж экс-солистки "Сливок", собирающей деньги на лечение: Она аферистка!

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 20:37
от risvir54
Ответов: 2
Просмотров: 1438