Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 2. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Natali мск 3. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 5. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич
7. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha 8. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 9. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Дейенерис

Стас Костюшкин вслед за "Танцующим миллионером" бросил дерзкий вызов Ван Дамму  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Ранее Костюшкин передал привет на итальянском языке звезде Интернета Джанлуке Вакки.

Исполнитель хита "Женщина, я не танцую" Стас Костюшкин не остановился на "Танцующем миллионере", 44-летний певец бросил вызов самому Жану-Клоду Ван Дамму.— Страна так активно стала разбирать мой танец под Джанлука Ваччи (Вакки), что вот вам ещё один вызов, более дерзкий, самому Жану-Клоду Ван Дамму, — написал певец в своём "инстаграме".
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники поддержали артиста, назвав его лучшим танцором в мире. Также фанаты отметили отличную фигуру и чувство юмора Костюшкина.

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 21:51 от Натуська »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он гнилой, поэтому как бы не тряс, всё равно противно.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Плин, я подумала что ща пузатик жару даст  :( чё выходил то?  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.
ноги длинней конечно, а задора нет совсем и харизмы :cool:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
У Джанлуки случайно получилось, а эти из кожи вон лезут, небось пару уроков на всякий случай взял  :xixixi:
Сначала не понимала восторга по поводу Джанлуки, а теперь он мне всё симпатичней становится  :)8 по сравнению, так сказать

Стас Михайлов подарил фанатке вазовский автомобиль

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 14:58
от киш и два портфеля
Ответов: 2
Просмотров: 409
Героиня сцены изнасилования в "Викинге" Александра Бортич рассталась с женихом

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 12:26
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 857