Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Брачный клекот» Ольги Бузовой высмеяли в Сети (Дом 2 новости) от Дарина 3. Яббаров Моя семья (Дом 2 новости) от elena5 4. Генпрокуратура лишает неприкосновенности уральца — депутата Госдумы (Важные новости, события и политика) от Роза4 5. Русское гостеприимство (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 6. Андрей Черкасов Дождался свою ласточку (Дом 2 новости) от Irina45

Стас Костюшкин вслед за "Танцующим миллионером" бросил дерзкий вызов Ван Дамму  (Прочитано 1756 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Ранее Костюшкин передал привет на итальянском языке звезде Интернета Джанлуке Вакки.

Исполнитель хита "Женщина, я не танцую" Стас Костюшкин не остановился на "Танцующем миллионере", 44-летний певец бросил вызов самому Жану-Клоду Ван Дамму.— Страна так активно стала разбирать мой танец под Джанлука Ваччи (Вакки), что вот вам ещё один вызов, более дерзкий, самому Жану-Клоду Ван Дамму, — написал певец в своём "инстаграме".
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники поддержали артиста, назвав его лучшим танцором в мире. Также фанаты отметили отличную фигуру и чувство юмора Костюшкина.

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 21:51 от Натуська »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он гнилой, поэтому как бы не тряс, всё равно противно.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн onilam

• Герой
Плин, я подумала что ща пузатик жару даст  :( чё выходил то?  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
У него ещё одно видео есть очень крутое,вот там он реально переплюнул Джанлука я вставить не могу.
ноги длинней конечно, а задора нет совсем и харизмы :cool:

Оффлайн onilam

• Герой
У Джанлуки случайно получилось, а эти из кожи вон лезут, небось пару уроков на всякий случай взял  :xixixi:
Сначала не понимала восторга по поводу Джанлуки, а теперь он мне всё симпатичней становится  :)8 по сравнению, так сказать

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.081 секунд. Запросов: 51.