Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от germania 2. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Виктория Комиссарова: С Антоном не расстались. Хотим жить в Москве. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Инна Воловичева - Мам, а каково это - иметь самую лучшую дочь в мире? - Не знаю, (Дом 2 новости) от каракула 6. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446
7. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 8. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Кохно Мария Чудесный день ))))всем тепла и солнца в душе Майя +Моня +Я)))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Гертруда

Алена Водонаева навсегда рассталась с Антоном Коротковым  (Прочитано 3021 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Алена Водонаева призналась, что ее отношения с Антоном Коротковым сильно напоминают американские горки. По словам телеведущей, они уже неоднократно расставались, но после этого снова мирились. Последняя ссора будущих супругов состоялась на днях во время их совместного отдыха с ребенком Алены - Богданом.

«Куда бы мы ни приезжали, мы стабильно «расстаемся навсегда» часа на два и кто-то обязательно начинает собирать чемоданы. Обычно я. Я же всегда ухожу навсегда. Но здесь мне нельзя уходить, другая степень ответственности. Я тут мама-кошка. Поэтому чемодан собрали Антону. Уже разобрали...» - призналась Водонаева.ежду прочим, фанаты подозревают, что с таким накалом страстей свадьба, о которой так много говорят влюбленные, может и не состояться. Торжество уже было перенесено на следующий год из-за суеверий Алены. А теперь поклонники волнуются, что союз Водонаевой и Короткова может вообще в любую минуту распасться.

Напомним, что после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, который был оформлен в 2013 году, Алена Водонаева почти никогда не была одинока. Некоторое время она встречалась с ресторатором Славой Пантеровым, вскоре после него в ее жизни появился питерский тусовщик Юрий Анде. Позже место в сердце Водонаевой занял юный гонщик Артем Королев. И только Антон Коротков сумел сделать так, чтобы своенравная и свободолюбивая Алена, которая воспитывает сына Богдана (от первого мужа) снова решилась на поход в ЗАГС.

Оффлайн Antipod

• Знаток
У неё "американские горки" - со всеми мужиками. :gigigi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Нашла чем хвалиться  :facepalm:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Привыкла на домище мужиков перебирать,вошла во вкус,теперь не остановишь  :D :D :D

Онлайн Tessa

• Герой
Какая она все таки страшная...

Оффлайн Pulse

• Друг
 плохая девочка :swearing: -шлюхой.

Оффлайн Pulse

• Друг
Сорри.Накипело.Но нам всучивают инфу про эту дэвушку раз за разом.Кто она по сути?Гулящая баба.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Как надоели эти содержанки с апломбом!!! :laughy:
Одно радует в Водонаихе- знает меру, в отличии от соратницы
ТупоБузыхи..... ., та скоро из кожи вылезет,  :laughy: и подкожный жир покажет,
чтобы все знали как он у неё хорош...
Слава!!! Водонаевой....Книг не пишет, звезданутой понторезкой не является... :lol:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
как переходящий вымпел, то в одних руках, то в других. Ну, каждому свое)

Тимати и Алена Шишкова встретились на Дне рождения дочки!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Март 2017, 22:44
от Левоправый
Ответов: 9
Просмотров: 1378
Алена Жигалова. Россия в огне "Евровидения"

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2017, 17:13
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 929
Алена Водонаева боится за сына