Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог 🔥 "Завидные женихи"❤️🎥 (Дом 2 новости) от Akita 2. Барышникову вручили паспорт гражданина Латвии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла (Дом 2 новости) от Irina45 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 6. Сергей Зверев с иконой ублажил Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Ленуша 8. Иванов Сегодня Саша и София улетели в Калининград. Я на хозяйстве. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 10. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Дышите Глубже 11. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Татьяна 12. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Елена Ваенга рассекретила свой вес  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена ВаенгаПевица Елена Ваенга всегда славилась тем, что говорит всю правду в глаза,за что ее многие недолюбливают. Однако звезда не собирается казаться лучше, чем она есть на самом деле.

Словно в подтверждение этого Елена опубликовала в своем микроблоге фото весов, на которых высвечен ее вес — 79 килограммов.

«Короче, вот мой реальный вес! И только не надо писать, что это не мои ноги и т. Д. и т. п. Правда она и в Африке правда! Я знаю по меньше мере 10 человек, которые мне не верят. Не стесняясь, выкладываю», — прокомментировала фото певица.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Елена Ваенга рассекретила свой вес
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 21:07 »
  • 3
Мне нравится Ваенга, но на фига мне её вес????  :happens: O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Елена Ваенга рассекретила свой вес
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 21:44 »
  • 2
Свершилось! Величайший секрет современности раскрыт! Как!Как мы жили, не зная, сколько чистого веса в певунье! Ну теперь-то у нас все будет хорошо!

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Апрель 2017, 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1102
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Просмотров: 279
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1721
Максим Галкин пригласил HELLO! в свой замок в деревне Грязь

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Март 2017, 17:46
от ~РепЛика~
Просмотров: 1026
Елена Беркова. Долгожданный клип уже!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 14:47
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 259