Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. пожелайте что-нибудь хорошее)) (Наши детки) от Шенлун 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Маэри,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Путин объявил о налоговой реформе. Что задумало правительство... (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. В духе времени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК
7. Великий и могучий! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Как мы племянничка женили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Sauer,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Это Дом2, где собраны все отбросы общества во всех своих гранях. (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Ржака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Марин

Елена Ваенга рассекретила свой вес  (Прочитано 1509 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена ВаенгаПевица Елена Ваенга всегда славилась тем, что говорит всю правду в глаза,за что ее многие недолюбливают. Однако звезда не собирается казаться лучше, чем она есть на самом деле.

Словно в подтверждение этого Елена опубликовала в своем микроблоге фото весов, на которых высвечен ее вес — 79 килограммов.

«Короче, вот мой реальный вес! И только не надо писать, что это не мои ноги и т. Д. и т. п. Правда она и в Африке правда! Я знаю по меньше мере 10 человек, которые мне не верят. Не стесняясь, выкладываю», — прокомментировала фото певица.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Елена Ваенга рассекретила свой вес
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 21:07 »
  • 3
Мне нравится Ваенга, но на фига мне её вес????  :happens: O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Елена Ваенга рассекретила свой вес
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 21:44 »
  • 2
Свершилось! Величайший секрет современности раскрыт! Как!Как мы жили, не зная, сколько чистого веса в певунье! Ну теперь-то у нас все будет хорошо!

Елена Воробей ужаснула снимком дочери до операции

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 21:13
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 2854
Елена Борщёва в детстве и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 914
Не торопи ,всему свой срок.....Песни нашего века.Вадим Егоров .

Автор User

Последний ответ 13 Апрель 2018, 21:56
от User
Ответов: 0
Просмотров: 208
Елена Ваенга подарила своему папе на Пасху автомобиль

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 08:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 457
Елена Голунова. Всем счастья и радости

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:01
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1109

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 47.