Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 2. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Баба-Яга 5. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 6. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 8. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Фанаты увидели беременный живот Ксении Собчак  (Прочитано 2296 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ксения Собчак наконец показала фанатам свой беременный живот. В Инстаграме знаменитости появилось фото, после которого уже ни у кого не осталось сомнений в ее «интересном положении». Фанаты ликуют: свежая публикация Ксении Собчак может прекратить все споры относительно ее беременности. На фото, подписанном «Доброе утро» запечатлена молодая женщина в свободном светлом костюме с отчетливо заметным животиком. Шляпа надвинута на глаза модели, однако все фанаты дружно решили, что это – Ксения «с маленькой «изюминкой» внутри». Впрочем, учитывая чувство юмора Собчак, можно ожидать, что она позже объявит, что на фото – абсолютно другая женщина.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Писаю кипятком.. СбЫчамЕчт.. А если правду, то начхать.

Онлайн неколючка

• Друг
Прямо событие года!  :pray2:

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
По каким то задворкам шарится

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
А мне Собчак нравиться,у нас дефицит умных баб,вышла замуж,ждёт ребёнка,бизнес и обгадить её не за что из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А мне Собчак нравиться,у нас дефицит умных баб,вышла замуж,ждёт ребёнка,бизнес и обгадить её не за что из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,
У нас дефицит воспитания, патриотизма. Куда мы катимся, если ориентируемся на Собчак, Бородину..

Оффлайн Gala2603

• Знаток
из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,
входит только она фиговенько в эти ситуации... её бы мозги и язык, да в нужное русло, а так: собака лает - ветер носит...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
На все 100 =согласна-я её обожаю за её ум=таких маааало  :flower3: :flower3: :flower3:

Продюсеры ищут дублёра дочери Ксении Бородиной для съёмок кулинарного шоу

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 17:20
от Фараон
Ответов: 8
Просмотров: 600
Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:41
от User
Ответов: 1
Просмотров: 863
Пользователи высмеяли Ксению Собчак в модном халате

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:48
от Gala2603
Ответов: 9
Просмотров: 819
Собчак. Премьера "Иллюзия Любви"

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 16:14
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 210
После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1322