Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vic2015 3. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 4. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от vic2015 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Асратян.Как обычно процедурки для лица и тела перед сном Скрабы,масла,маски (Дом 2 новости) от Natali мск
7. Две жизни Вальтера (Василия) Соломенцева - променял церковь на телестройку (Дом 2 новости) от Миссис уксус 8. 13 фотографий, на которых сложно узнать Россию (Вокруг света) от мегерочка. 9. И все довольны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 10. Создан портрет самого красивого мужчины (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Дальневосточница

Фанаты увидели беременный живот Ксении Собчак  (Прочитано 2377 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ксения Собчак наконец показала фанатам свой беременный живот. В Инстаграме знаменитости появилось фото, после которого уже ни у кого не осталось сомнений в ее «интересном положении». Фанаты ликуют: свежая публикация Ксении Собчак может прекратить все споры относительно ее беременности. На фото, подписанном «Доброе утро» запечатлена молодая женщина в свободном светлом костюме с отчетливо заметным животиком. Шляпа надвинута на глаза модели, однако все фанаты дружно решили, что это – Ксения «с маленькой «изюминкой» внутри». Впрочем, учитывая чувство юмора Собчак, можно ожидать, что она позже объявит, что на фото – абсолютно другая женщина.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Писаю кипятком.. СбЫчамЕчт.. А если правду, то начхать.

Оффлайн неколючка

• Друг
Прямо событие года!  :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
По каким то задворкам шарится

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
А мне Собчак нравиться,у нас дефицит умных баб,вышла замуж,ждёт ребёнка,бизнес и обгадить её не за что из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А мне Собчак нравиться,у нас дефицит умных баб,вышла замуж,ждёт ребёнка,бизнес и обгадить её не за что из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,
У нас дефицит воспитания, патриотизма. Куда мы катимся, если ориентируемся на Собчак, Бородину..

Оффлайн Gala2603

• Знаток
из любой ситуации выходит достойно,в отличии от Бороды,Волочковой,
входит только она фиговенько в эти ситуации... её бы мозги и язык, да в нужное русло, а так: собака лает - ветер носит...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
На все 100 =согласна-я её обожаю за её ум=таких маааало  :flower3: :flower3: :flower3: