Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от мария мирабелла 2. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Gabrielle 3. Мария Кохно.Я выбираю мифических мужчин? Влад обвиняет меня в том ,что я выбираю (Дом 2 новости) от hyanitka 4. Наталья Варвина и Алексей Михайловский в Париже (Дом 2 слухи) от Эллочка- людоедка 5. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Анна84 6. твое место силы по гороскопу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула
7. Срочно: в украинских войсках началась эпидемия чумы, больницы переполнены (Важные новости и события) от Ленуша 8. Алианкины хочухи (Дом 2 слухи) от No4ka 9. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стефани9 10. Улетел побираться: Саакашвили собирает в Канаде деньги для раненых «АТОшников» (Важные новости и события) от Ленуша 11. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Gabrielle

Алена Водонаева водит сына по наркоманским притонам  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Алена Водонаева отдыхает в Барселоне, и вместе с ней там находится ее сын Богдан. Недавно Водонаева опубликовала фото, и по тегам стало понятно, что она находится в самом настоящем наркоманском притоне. Ее подписчики были в шоке. Они знали, что Алена – довольно отвязная девица, но не думали, что она будет таскать сына по притонам. Вероятно, она решила «оторваться» после того, как поссорилась с возлюбленным. Ее попросили следить за сыном и не подавать ему дурной пример.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Кого она мне напоминает....

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А притон то где?Хотела глянуть... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
ссылка