Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 5. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Агатах 6. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona
7. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 8. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 9. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 10. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. 4732 Дом 2 24.04.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

В Сети появилось фото Дарьи Пынзарь без фотошопа  (Прочитано 2583 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно в Сети появилось фото – сравнили Дарью Пынзарь на фото в ее блоге, и на фото в других источниках. Разница оказалась шокирующей, это словно два разных человека. Кстати, Дарью не раз ловили на том, что она обрабатывает фото до неузнаваемости. Но теперь появилась возможность увидеть ее истинное лицо, безо всякой обработки. Впрочем, многие посоветовали ей отказаться от фотошопа, потому что на обычных снимках она смотрится естественней и привлекательней.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
везде корова

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
везде корова
позитивненькая коровка.... : :smile:

Оффлайн Энтони

• Друг
везде корова
Ага. Тока асратянище трепетная лань

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну коровой я её не назову, как никак только родила, да и кормит к тому же,просто, простенькая, милая ,молодая женщина..

Оффлайн Эва

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд

Оффлайн Life is good

• Друг
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд
Ножки тонюсенькие , а вымя здоровенное -некрасиво. Еще голос у нее писклявый так и хочется кляп в рот вставить.  :hihihihi: