Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 2. Бузова. Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание (Дом 2 новости) от Ler 3. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 5. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler 9. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG 10. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик 12. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ

Анастасия Волочкова накинулась на подписчицу своего блога  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Как известно, Анастасию Волочкову очень часто критикуют, но она утверждает, что выше оскорблений. И вот недавно нервы балерины не выдержали, и она ответила на злобный комментарий, который разместила одна девушка. Анастасия написала, что девушке сначала нужно показать себя и свои достижения. Впрочем, она предположила, что антифанатка просто очень страшная, и поэтому закрыла свой аккаунт. Волочкова посоветовала ей и дальше завидовать стройным ногам и телу.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Настенька,девочка ты моя милая,тебе ли носить мини,ты бы ещё босоножки (со своими шишками)напялила и подплечники в каждую вещь засунула,богатырская наша силушка...

Онлайн Zoom

• Знаток
Опять из списанных занавесок нашила нарядов?.. :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Дешёвка ты наша,расскажи нам о своих достижениях,ты уже по всем депутатам прошлась,точнее они по тебе,подстилка позорная

Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 450
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 530
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1175
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной