Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 2. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 3. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 4. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley 5. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви
7. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 8. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 9. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 10. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 11. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 12. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Вместо музея блокады в Петербурге построят парк для РПЦ...  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8

Церковный парк будет построен вместо запланированного ранее музея блокады. Проект, в рамках которого будет возведен парк, называется "Россия - моя история"....

Исторический парк для российской православной церкви возведут вместо музея блокады. На его создание в смету заложено более 800 миллионов рублей.

Парковая территория будет занимать, по предварительным подсчетам, почти 14 тысяч квадратных метров, а расположится она, скорее всего, около СКК - на пустующем участке на углу Бассейной ул. и пр-та Юрия Гагарина.

Еще раньше, до планов возвести на участке музей блокады, на участке у СКК хотели построить манеж для занятий легкой атлетикой. Однако уже на этапе забивки свай организаторы проекта поняли, что денег не хватит еще задолго до завершения строительства. К слову, на музей блокады тоже достаточного количества денег не нашлось.

Парк, по планам, будет функционировать уже в следующем году, правда, в самом конце, ближе к зиме. Там будут работать мультимедийные проекты, посвященные Рюриковичам и Романовым. Кроме того, в парке будет доступна выставка "От великих потрясений к великой Победе".

Отметим, что в столице подобная выставка уже действует. Располагается она в одном из павильонов на ВДНХ и занимает площадь в 30 тысяч квадратных метров. ...

источник ссылка

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
 че то я не рада..

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Н-да...Оно , конечно, наверху то виднее, но как то неприятно...

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Аналогичные выставочные центры предполагается возвести в ряде региональных центров после того как президент России  Владимир Путин , посетив такую выставку в московском Манеже, дал поручение найти экспозициям постоянное место.

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
конституция продолжает нарушаться. когда уже найдется юрист с совестью и начнет процесс против власти за нарушение конституции и воровство казенных денег?