Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая серия.Гобозовы (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Какие женщины считались на Руси красивыми? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от picanto 4. Когда отключили фанеру... (Дом 2 новости) от СТАР 5. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от alena.makoed 6. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка
7. СК начал проверку по факту избиения школьницы в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Алена, по слухам новая барышня Черкасова (Дом 2 новости) от krona 9. В Саратове вынесен приговор супругам, запытавшим насмерть 7-летнего сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 10. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 12. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от Eva537

"Придёт Россия и повесит вас на столбах"-Татьяна Монтян  (Прочитано 1419 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
15

(кликните для показа/скрытия)

В видеоролике, обнародованном Государственная пограничной службой Украины, Монтян достаточно жестко высказывается в адрес пограничников.

“Придет Россия и вас тут всех повесит на телеграфных столбах. И я буду этому очень рада”, – говорит адвокат на ролике.

Ранее Татьяна Монтян, представляя интересы журналиста Романа Коцабы в суде заявила, что на территории Украины нет российской армии, поскольку в противном случае судьи бы висели на столбах.

источник ссылка

Оффлайн Eva15

• Знаток

Онлайн зануда

• Герой
А там точно надо приходит. Разгребешь все это де...о, а тебе еще потом и в спину плевать будут. Да и никаких ресурсов не хватит. Запад ,наверное был бы счастлив если б РФ взвалила на себя эту проблему.

Оффлайн МамаСени

• Знаток
А там точно надо приходит. Разгребешь все это де...о, а тебе еще потом и в спину плевать будут. Да и никаких ресурсов не хватит. Запад ,наверное был бы счастлив если б РФ взвалила на себя эту проблему.
нам нельзя этого делать!как говорится бери столько,сколько можешь унести.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Что мне толку от этого видео, если я не понимаю хохляццкий и терпеть не могу эту вонючую мову... До чего поХаный язык!  :draznilka: Ария Ленского: "Паду ли я дручком припёртый, иль мимо прошпендырит вин?" Капееец... :gigigi: И они ещё русских ненавидят и обсирают! Кто они, эти укры... ?  На таком языке тока материцца удобно! :gigigi:  Хотя матеряцца они на нашем!   :bita: :med:  Училась я в 80х в политехе с таким... со Львова был! У нас, грит, не матерятся... у нас - проклятьями ругаются!  :gigigi: Канешна... на хохляцком-то смешно получится... ржач, а не маты! :gigigi: :laughy: