Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 6. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Люди про Андрея....  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
написала 22lina22 Сегодня, 08:41
знала Андрея с шести лет. А точнее со школы. О нем только хорошие воспоминания.. балагур был еще тот, но добрый и...всегда нравился девчонкам. И я знаю , что многие на него были в обиде, в частности моя сестра, она старше меня на пять лет, с которой он мутил, он всегда легко расставался с девушками, не привязывался как-то, но как правило зла на него долго не держали, в целом солнечный человек и немного замкнутый, загадочный. Возможно именно это привлекало к нему всегда противоположный пол. Не жадный, открытый, душа компании, всегда в окружении друзей. С одним из них- Тимуром он вообще дружит с ясельного возраста. Правда, когда Андрюхе было 13-14 лет переживал не самые лучше подростковые времена,неконтролируемый был, и пить ему нельзя до сих пор, тогда он крепко успел поссориться с родителями.
В последний раз мы виделись с ним в кафешке месяц-полтора назад, я была там с мужем. Поболтали, правда недолго, он торопился, сказал , что после проекта он остепенился немного, относится ко многому серьезнее, с Анютой собирался разводиться, да вроде как и не собрался, сказал-не знаю что делать до сих пор, о многом жалеет, что по своей глупости и легкомысленности упустил.. Аню он сильно любил..там вообще история достойная романа. У Андрея всегда так было в жизни-жил на острие ножа, и если он хотел ничего его не остановит.
Свои догадки почему он не разводился, пожалуй, оставлю при себе.

В общем, Андрюшка, спи спокойно, большинство тех кто тебя знал, вспоминают тебя как светлого человека, который если даже и делал кому больно, то не специально и не со зла...
Сообщение от Rosalia 
ужас какой... Хотя очень странно, что Андрей в этих же числах приглашал и ждал Юрку Обода , чтобы потусить в Питере. Также девчонкам которые с ним общались он не рассказывал ничего такого, буквально неделю назад Нелли которая с ним общается сообщила, что у Андрея все хорошо и они думают устроить его встречу с поклонницами.

Еще совпадение
Есенин умер 28.12.1925
Похороны Андрея 28.12.2010

Я понимаю что это глупость скорее всего, но все-же...

"Похороны Андрея Кадетова состоятся 28 декабря в 12.00.
По неподтвержденной пока информации Андрея похоронят на Богословском кладбище. Информация пока не подтверждается по той причине, что родственники Андрея не хотят, чтобы на похоронах присутствовали его поклонники, которых и так будет слишком много. На церемонию похорон приедет съемочная группа канала ТНТ и некоторые участники телепроекта."


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Люди про Андрея....
« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 22:02 »
Инфа от Edit08 ( насколько достоверна, не знаю) :

в др.группе девушка написала,которая сегодня была на месте.там были репортеры и по какому то каналу 100тв кажется будут показывать репортаж в 23.00.вот что эта девушка узнала
Андрей выходил из своего дома чтобы погулять с собакой.У угла дома затормозила машина и вышли два неизвестных человека,Андрей увидел бросился в бега,упал Андрей возле магазина ЭЛЕКТРОМАГ,затем убийца догнал, навалился на него и начал большим ножом бить в бок,около плеча и шею,нанес 12 ножевых ранений,одно стало смертельным.
Но,Андрей жил еще 20 мин до скорой помощи,и в машине скорой помощи,по пути в больницу он скончался
 


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Люди про Андрея....
« Ответ #2 : 27 Декабря 2010, 22:09 »
Вот еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.