Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Ларочка2017 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 5. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 6. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 8. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 9. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Самсонов Ресторан - Бар "Облака"  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Самсонов Ресторан - Бар "Облака"
« : 14 Август 2016, 17:21 »
4

Ресторан&Бар "Облака"

Дорогая наша @alla_trunova_ ещё раз Тебя поздравляем с Днём рождения🎂🎂🎂 #облака #рестораноблака #деньрождение #аллатрунова #зож #никаплиалкоголя #30лет

Онлайн Life is good

• Друг
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 23:13 »
  • 2
Юлечка-дюймовочка молодец оседлала такого кабана-кобеля и живут счастливо. Молодцы ребята.

Оффлайн D@-sad

• Друг
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 23:16 »
  • 0
Эти облака уже кто только не рекламил

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #3 : 15 Август 2016, 02:59 »
  • 1
Эти облака уже кто только не рекламил