Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от larsen 3. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 4. Промтовары. Середина 1950-х. Фото В. Тарасевича. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от krona 5. Опять драка... (Дом 2 новости) от DERECT777 6. Тааааа даааам ... .. комментируем ? (Дом 2 слухи) от Irina45

Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

"Мой нос теперь не дышит": экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики

Экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин пожаловался на неудачную пластическую операцию.

1
Ксения Бородина, Михаил Терехин, Россия, "Дом-2", реалити-шоу, шоу-бизнес, пластика, ринопластика, операция, нос
Звезда реалити-шоу "Дом-2" известен красивой внешностью, которую обожают его многочисленные поклонницы. Недавно Терехин решил подкорректировал внешность. Особенно Михаил был недоволен носом, поэтому решился на одну из самых непростых пластических операций – ринопластику.

"Операцию мне сделали ужасно, поэтому я буду переделывать нос в ближайший месяц", - рассказал разочарованный участник телестройки. По словам Терехина, проблема даже не в том, что нос выглядит некрасиво: мужчина теперь просто не может нормально дышать.

"Нос не дышит, он кривой и ноздри слипаются", - поделился шокирующими подробностями экс-возлюбленный Бородиной. Он посоветовал всем, кто недоволен формой носа, не рисковать здоровьем и не делать ринопластику, если этого не требует состояние здоровья.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мудреешь на глазах, Терёхин. И всё на собственном опыте... :gigigi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну так умные учатся на чужих ошибках. А дураки на своих.
Да и Бог шельму метит. Периодически.  O:-) :laughy:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А чего на клинику не подаешь иск? Здоровье-это не туфли ,которые развалились, мутит что-то этот вышедший в тираж.

Терехин. А у вас есть ретро фото??))

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 20:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 745
Терехин. Дома

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 03:37
от Кайра
Ответов: 8
Просмотров: 734