Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На деревню Трампушке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 9. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn 11. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 12. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

"Мой нос теперь не дышит": экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин пострадал из-за неудачной ринопластики

Экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин пожаловался на неудачную пластическую операцию.

1
Ксения Бородина, Михаил Терехин, Россия, "Дом-2", реалити-шоу, шоу-бизнес, пластика, ринопластика, операция, нос
Звезда реалити-шоу "Дом-2" известен красивой внешностью, которую обожают его многочисленные поклонницы. Недавно Терехин решил подкорректировал внешность. Особенно Михаил был недоволен носом, поэтому решился на одну из самых непростых пластических операций – ринопластику.

"Операцию мне сделали ужасно, поэтому я буду переделывать нос в ближайший месяц", - рассказал разочарованный участник телестройки. По словам Терехина, проблема даже не в том, что нос выглядит некрасиво: мужчина теперь просто не может нормально дышать.

"Нос не дышит, он кривой и ноздри слипаются", - поделился шокирующими подробностями экс-возлюбленный Бородиной. Он посоветовал всем, кто недоволен формой носа, не рисковать здоровьем и не делать ринопластику, если этого не требует состояние здоровья.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мудреешь на глазах, Терёхин. И всё на собственном опыте... :gigigi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну так умные учатся на чужих ошибках. А дураки на своих.
Да и Бог шельму метит. Периодически.  O:-) :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А чего на клинику не подаешь иск? Здоровье-это не туфли ,которые развалились, мутит что-то этот вышедший в тираж.

Михаил Терехин Передаю привет все кто сегодня я морально с вами

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:28
от мадамочка
Ответов: 4
Просмотров: 310
Михаил, фотограф:Так много вас, кто судит его

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 13:44
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 520