Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 2. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 4. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 5. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala
7. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 8. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 10. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Правила жизни Хита Леджера  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Правила жизни Хита Леджера
« : 14 Август 2016, 16:36 »
6

Знаете, я из тех людей, которые, когда в них стреляют, стреляют в ответ.

Когда мои родители развелись, я не переживал, я вообще-то был рад. У меня появилось два дома, два свода правил, это было офигительно. Когда мне надоедало одно место и нужен был перерыв, я просто переезжал в другое.

Актеры немного цыгане, и мне это нравится.

Я жил в Перте до 16 лет, а потом просто запрыгнул в машину и умотал в Сидней. У меня на счете было 69 центов и немного наличных от родителей.

С моим лучшим другом Тревором я знаком с трех лет. За все это время мы и двух месяцев не провели порознь.

Все, что внушает мне страх, в то же время меня возбуждает.

Родители никогда не учили меня жить. Они позволили мне разобраться со всем самому. Да, они предупреждали: «Если ты дотронешься до огня, то обожжешься!», а я говорил: «Ну да, конечно». Потом я дотрагивался до огня, приходил к ним с ожогами и говорил: «Вы были правы».

Если всегда делаешь только правильный выбор, лишаешь себя возможности расти дальше.

Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12 лет, а читать книги и вовсе не начинают?

До того как я стал актером, я даже представить себе не мог, что у меня будет столько денег. Мне больше не надо. Не то чтобы я не хотел больше денег, просто мне для счастья достаточно сидеть на пляже и заниматься серфингом по утрам.

Недавно я купил дом в Лос-Анджелесе и «мустанг» 1970 года мощностью 450 лошадиных сил. В доме с момента покупки я провел от силы два месяца, но там уже пожила половина Австралии.

Я обожаю играть, боже, как же я люблю это дело!

Однажды я целый год просидел на заднице, отвергая щедрые предложения сыграть в подростковых фильмах парней, похожих на моего героя из «10 причин моей ненависти». Я буквально жил на лапше рамен и воде, потому что старался изо всех сил быть верным себе. Это было очень сложно, деньги-то мне предлагали немалые. Можно было просто плюнуть и сказать: «Ну ладно, по крайней мере, мне будет на что купить еду».

Наверное, это не очень хорошо — делать вид, что ты умнее чем есть.

Когда меня что-то беспокоит, я просто отправляюсь на Марс — посидеть, поболтать ножками и посмотреть сверху на Землю. Земля — это такое маленькое голубое пятнышко. Оттуда сверху не видно ни страха, ни боли.

Тяжело жить без музыки, но еще тяжелее — без секса.

Очень трудно заниматься любовью в доспехах. Но если очень приспичило, придется потерпеть.

Рождение ребенка переворачивает всю жизнь, меняет все ее аспекты — к лучшему, конечно. Многим приходится жертвовать, но то, что ты получаешь взамен, перевешивает все жертвы.

Я вообще-то ненавижу фильмы по комиксам, прямо терпеть не могу, у меня от них челюсть сводит — такие они скучные и глупые.

Я на месяц закрылся в номере лондонского отеля, вел дневник и экспериментировал с голосами — мне было важно нащупать идеальные голос и смех. Так я попал в мир психопата — человека, который не отдает себе отчета в своих действиях. Джокер (герой фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь» — Esquire.) не знает границ, ему ничего не страшно, для него все — одна большая шутка.

Я настолько разочаровался в жизни, что, когда дела идут хорошо, я начинаю искать, что не так.

Мне не нравится идея смерти, но если я умру слишком молодым, я надеюсь, что успею сделать достаточно вещей, по которым меня запомнят.

Раньше у меня вообще не было денег и я был очень счастлив. Ведь когда я умру, я не смогу взять деньги с собой.

Жизнь так коротка, считай, нас уже и нет.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 16:36 »
  • 5
Как мне жаль...что он так рано ушел...До слез жаль...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 16:39 »
  • 4
Как мне жаль...что он так рано ушел...До слез жаль...
:flower3: Не вернулся...с Марса...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 16:42 »
  • 4
:flower3: Не вернулся...с Марса...
Да...От Бога актёр...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
« Ответ #4 : 14 Август 2016, 17:02 »
  • 4
Обожаю его-хороший актёр !

Онлайн Life is good

• Друг
« Ответ #5 : 14 Август 2016, 20:41 »
  • 1
Хит Леджер и Британи Мерфи -мои самые любимые актеры, всегда их буду обожать. Хит очень красивый и талантливый, Британи яркая, позитивная зажигалочка. Светлая и вечная Вам память...........сколько лет прошло, а как вспомню что их больше нет........сразу слёзы и ком в горле..........несправедливости в этом мире очень много.........

Онлайн Life is good

• Друг
« Ответ #6 : 14 Август 2016, 20:44 »
  • 2
Мне не нравится идея смерти, но если я умру слишком молодым, я надеюсь, что успею сделать достаточно вещей, по которым меня запомнят.
Как в воду глядел.........

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Август 2016, 20:56 »
  • 1
Как будто знал....

Реалии жизни!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Апрель 2017, 19:41
от Алена43
Ответов: 7
Просмотров: 1308
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Апрель 2017, 21:53
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 775
Несколько зарисовок из жизни.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Апрель 2017, 23:39
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 246
Памяти Любовь Павловны. Кого в жизни больше: друзей или врагов ?

Автор Nikol

Последний ответ 10 Апрель 2017, 21:05
от Nikol
Ответов: 30
Просмотров: 1422
19 навыков жизни со вкусом счастья

Автор Бабатанюша

Последний ответ 05 Апрель 2017, 15:58
от Бабатанюша
Ответов: 0
Просмотров: 479