Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Полупокер стал напоминать Задойнова  (Прочитано 1146 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Полупокер стал напоминать Задойнова в последние месяцы на проекте....тот тоже говорил,что все хорошо,а сам как с креста снятый ходил....Так и этот.....изображают любовь,а у "влюбленного" от этой любви аж глаза ввалились....Никогда счастливый человек не будет выглядеть так херово.....
Относительно баб,я не понимаю....какой кайф выжимать эти кольца,свадьбы,и признания в любви?На днях из Иванова прям клещами вытянули сказать,что любит гонорейную,,,,Рапа Димку скоро и правда почку вынудит продать за эти гребанные сережки....Теперь эта блядина дожимает....Вам какой кайф от этого,девчата?ведь при первой возможности,стартанут.....может все таки не тратить время на ненужные отношения,а искать того кто сам...по любви позовет....а не из под палки?......
Натали Шейкина

Оффлайн olgyn!

• Друг
Полупокер стал напоминать Задойнова
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 16:46 »
  • 1
Согласна , что любви у него к Кристине уже нет. Охладел. Был азарт добиться ее. Добился. Теперь понял , что она не его половинка!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 16:57 »
  • 1
А ведь правда. Тоскливо Федюня выглядит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mila2015

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 17:34 »
  • 1
Конкурс все силы вытянул, нервное дело. В отношениях никогда не бывает все гладко. Если все спокойно, значит любовь прошла.

Ну вот и не судите Задойнова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 08:33
от таран
Ответов: 18
Просмотров: 1936
Задойнова вернут на Остров любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 11:00
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1245
Суд вынес вердикт по делу Александра Задойнова и Элины Камирен (Карякиной).

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 17:04
от storna
Ответов: 57
Просмотров: 3009
Иванов стал конкурентом Чуева?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 08:00
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 893
Сестра Задойнова, Анна Задойнова, подняла шумиху из-за Элины Камирен