Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikol 2. Купите мне на рынке картонное пальто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тамара6 3. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Ленуша 4. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 6. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Nikol
7. Чуев. Я лечу к тебе дочь.. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. польского журналиста Томаша Мацейчука, оскорбившего советских ветеранов, требуют (Важные новости и события) от User 9. Девочки,кто знает?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 10. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 11. В США убита русская девушка (Важные новости и события) от Тома 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed

"Марина действует на Чуева очень благотворно."  (Прочитано 1048 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова: "Марина действует на Чуева очень благотворно."

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 МаТаня говорит , что Чуй к ним обращается на "ты" , как  к родне...( и к ней , и к Александру) :laughy:  Ох , распсихуется Чуй - всех фуями покроет  и накидает всё , что под руку попадется...

Оффлайн nicolab1

• Друг
я его пиарить не хочу. ..андон он и есть ...андон!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
МаТаня говорит , что Чуй к ним обращается на "ты" , как  к родне...( и к ней , и к Александру) :laughy:  Ох , распсихуется Чуй - всех фуями покроет  и накидает всё , что под руку попадется...
так тож по родственному... чего обижаться... :laughy: :gigigi:

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Я уж писала , дал Бог Чую шанс - живи парень, но этот стервец не услышал Бога и творит вокруг себя только зло, подлость, ложь и обман.... Закон бумеранга еще никто не отменял, Чуй, хлебнешь ты то,что сеешь, большой ложкой подонок , жрать будешь, со всей сворой Африкантовых..... артисты недоделанные, продажные шкуры....Вот за страну бы вломить тебе гад, жаль, некому,чтобы летел ты инвалидушка дальше, чем видел.....

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
gala68, ппкс... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:        что сеет-то и пожнет рано или поздно.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Я уж писала , дал Бог Чую шанс - живи парень, но этот стервец не услышал Бога и творит вокруг себя только зло, подлость, ложь и обман.... Закон бумеранга еще никто не отменял, Чуй, хлебнешь ты то,что сеешь, большой ложкой подонок , жрать будешь, со всей сворой Африкантовых..... артисты недоделанные, продажные шкуры....Вот за страну бы вломить тебе гад, жаль, некому,чтобы летел ты инвалидушка дальше, чем видел.....
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
ох и дура, ты Танька, ох, дура-а-а. .. торопишься дочку скинуть на инвалида... так она опять к тебе вернется да с приплодом , а ты сама говоришь * от пеленок устала*...