Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 3. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 4. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила 5. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от mellorn
7. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 8. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 9. Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла? (Дом 2 новости) от Irina45 10. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от ис 12. Ирина Агибалова Столько раз выкладывала блюда без рецептов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Критика фанатов расстроила Ирину Агибалову  (Прочитано 227 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Ирина Агибалова показала фанатам обновленную столовую. Подписчики раскритиковали вкус телебабушки и она, от расстройства, убрала выставленное фото. Позже Ирина Александровна совладала с эмоциями и вернула снимок. Свое решение она пояснила так: «Я люблю бирюзовый цвет и голубой тоже. В нём есть частичка моря и какое-то умиротворение и спокойствие. Поэтому уже почти 10 лет я придерживаюсь этой гаммы в столовой и не устаю от него совсем». На этот раз на звезду вновь обрушилась критика: «тюль к сожалению смотрится как тряпки на окнах и не гармонирует со цветом стен. Снимите чехлы.... Не обижайтесь». Однако появились и ободряющие комментарии от фанатов участницы «Дома-2», которых устроило все.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Гардина нужна полукругом одна.......что бы повесить тюль и сделать визуально большое пространство,а так висят на убогих окошках две тряпочки,дёшево и безвкусно

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Гардина нужна полукругом одна.......что бы повесить тюль и сделать визуально большое пространство,а так висят на убогих окошках две тряпочки,дёшево и безвкусно
Наверно,Вы правы. а я видела что,что-то не так,но не могла понять,что с этим можно сделать. А Вы одним ходом могли бы улучшить вид,здорово.

Онлайн Irina45

• Герой
А потолок голубой? Не понятно.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор

Онлайн Irina45

• Герой
Вкуса никакого нет, пошла бы на курсы дизайнеров и поучилась для себя и для своего дома. Всё равно ничего не делает. Голубой цвет не подходит бирюзовому, а потолки надо делать белоснежными, тогда комната будет казаться выше и светлей. И тюль хорошо на два окна одну, угловую белую или две занавески, а в углу зеркало, для расширения пространства. Да тут всё надо менять, учиться надо.  O:-)