Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 5. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 10. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 11. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка

Аннушка Кручинина...  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Аннушка Кручинина...
« : 14 Август 2016, 13:26 »
6

Я опасная 😈 Намазалась маслом в самый солнцепёк 🙈 Ну а что?)) Последний день, нужно забрать все по максимуму 👌🏼🤗 #кручтрип #кручтрипБолгария

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Аннушка Кручинина...
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 13:28 »
  • 6
По-моему,татушка очень портит девушку. да ещё во всё бедро.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Аннушка Кручинина...
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 13:40 »
  • 1
Кто ж ее вывез на отдых то...  :smile:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Аннушка Кручинина...
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 13:43 »