Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Последнии ответы на вопросы Андрея Кадетова.  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
- Андрей, не стоит скрывать, ты своим приходом на проект просто взорвал всю аудиторию зрителей «Дом Два»! Вот ты уже второй месяц на поляне, и, как сказала Инна, "хлебнул популярности". Половина зрителей тебя ненавидит, половина любит, равнодушных нет!
1) Скажи честно, ожидал ли такого поворота событий в своей жизни, и как отреагировали твои родные/друзья на участие в проекте?
2) Как тебе далось решение прийти на кастинг проекта, и ставил ли ты перед собой явную задачу попасть на проект или же просто хотел попробовать свои силы в отборе?
3) (Не вопрос, но все же). Я - за тебя! За все время проекта ты мой любимый участник!!!!!!

Андрей Кадетов:
- Популярности я, конечно, хлебнул – меня узнают на улицах, но звездной болезнью я не страдаю. Я не ожидал такого поворота событий, так как решил пойти на кастинг Дома 2 спонтанно, даже не рассчитывал, что меня возьмут. Родители были не в курсе моей затеи. Они увидели меня уже по телевизору, потом мне позвонила мама, она была в шоке и просила, чтобы я немедленно покинул данное заведение. Но я решил остаться. А папа до сих пор вертит у виска головой в мою сторону, приговаривая: «Андрей, остепенись!». Мама со временем свыклась с мыслью, что я стал участником реалити-шоу. И даже смотрит серии, но все же питает надежды, что я скоро вернусь домой. А я надеюсь, что останусь на «Доме 2» навеки вечные! :) :) :) А то свадьбы играли, а похороны – нет! :) Спасибо вам огромное за поддержку, приятно быть любимым участником!

meho2
- У меня скорее не вопрос, а пожелание для него. В общем, чтобы перестал через каждое слово говорить "понимаешь?". Ну, очень некрасиво выглядит со стороны!!! Это его слово паразит. Пусть борется. А так пацан он классный, интересный.

Андрей Кадетов:
- Понимаешь, дело в том, что данное слово является для меня неким призывом к общению. Заменить его нечем. Это некий код, который позволяет расположить к себе собеседника. Рассекретить его невозможно. Но если есть варианты, чем его заменить, присылайте. Спасибо за то, что считаете меня классным пацаном. :)

вика271191
- Как долго ещё планируете находиться на проекте? Что именно мешает Вам попробовать построить отношения с Балакиной? Насколько серьёзно относитесь к участию в конкурсе Человек Года? Учитывая, что большая часть зрителей «Дома-2» принадлежит к прекрасному полу, которому Вы очень нравитесь, считаете ли, что можете выиграть, сделав ставку, например, на оппозиции семье Агибаловых?

Андрей Кадетов:
- Находиться на проекте планирую долго, надеюсь, ребята не выгонят. Построить отношения с Балакиной мешает сама Балакина и тот барьер дружбы, который мы вместе выстроили. Участвовать в конкурсе буду, серьезно подхожу к подготовке. Хочу выиграть машину и убедиться в том, что наши телезрители, выбрав меня, подтвердят свою адекватность. :) Выигрывать за счет кого-то не собираюсь, никакой специальной оппозиции семье Агибаловых устраивать не буду, делаю ставку исключительно на себя. Если у вас возникнут идеи по поводу моей презентации, пишите
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 10:32 от Кактус »


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
не знаю было или нет

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
настоящая мама Кадетова та  что с  микрофоном, Андрей   подтверждал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.