Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

Обиды,Обидки. Как реагировать?  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
А по ситуации- пока ее будут поддерживать другие люди, у нее будет возможность обижаться на родителей. Просто демонстративная обида какая- то, как у ребенка. O:-)
И мы так думаем. Отсутствие денег  отрегулировало бы ситуацию естественным образом.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
это наверное из детства идет,у меня мать крикливая была,но добрая,я поэтому на ее крик,особенно никогда не реагировала!
А так часто бывает.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
 
И мы так думаем. Отсутствие денег  отрегулировало бы ситуацию естественным образом.
Тогда нужно поговорить с "помогальщиками", медвежья услуга так- то такое участие в жизни женщины с реденком и ее родителей.  :happens:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
некоторые женщины такие зануды, что орать на них - это цветочки. :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
И это классно! :flower3:
Вы знаете,не всегда,закалки у нее нет перед чужим напором,наглостью,а при нашей жизни это не есть хорошо.Очень болезненно реагирует на сплетни.Может и надо было с детства закаливать,такое мини-общество в семье.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Тогда нужно поговорить с "помогальщиками", медвежья услуга так- то такое участие в жизни женщины с реденком и ее родителей.  :happens:
Обидится. Наше дело сторона,но,очевидно,отношения золовки с родителями девушки напряглись. Как я поняла,они упрекают её в большем:во влиянии на дочку. Долгие годы племянница звонила своей тёте и жаловалась на всех:родителей,бабушку особенно,одноклассников.подруг.коллег по работе.Золовка вроде бы утешала,но говорила:не бери в голову,будь ВЫШЕ,ты лучшая,они тебя не понимают.. в результате Золовка просто взрастила эту обидчивось и спесь.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
некоторые женщины такие зануды, что орать на них - это цветочки. :D
А мужики какие зануды бывают...никакой женский организм не выдержит.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Обидится. Наше дело сторона,но,очевидно,отношения золовки с родителями девушки напряглись. Как я поняла,они упрекают её в большем:во влиянии на дочку. Долгие годы племянница звонила своей тёте и жаловалась на всех:родителей,бабушку особенно,одноклассников.подруг.коллег по работе.Золовка вроде бы утешала,но говорила:не бери в голову,будь ВЫШЕ,ты лучшая,они тебя не понимают.. в результате Золовка просто взрастила эту обидчивось и спесь.
:facepalm:
Сочувствую родителям, это ж получается все их старания, хлопоты и воспитание кто- то просто похерил.  O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А мужики какие зануды бывают...никакой женский организм не выдержит.
надо расходится и жить со счастьем. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Обидится. Наше дело сторона,но,очевидно,отношения золовки с родителями девушки напряглись. Как я поняла,они упрекают её в большем:во влиянии на дочку. Долгие годы племянница звонила своей тёте и жаловалась на всех:родителей,бабушку особенно,одноклассников.подруг.коллег по работе.Золовка вроде бы утешала,но говорила:не бери в голову,будь ВЫШЕ,ты лучшая,они тебя не понимают.. в результате Золовка просто взрастила эту обидчивось и спесь.
похоже...семейка со сломанными генами. сочувствую. :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Наверно так.Но показать,что огорчили по сути можно двумя путями:неприятными словами(если уже напряжение возникло),либо игнором и  уходом. что лучше?По ситуации?
если я  для себя решила что с этим человеком мне не по пути , то выскажу всё не выбирая выражений . если хочу сохранить отношения (поддерживать общение в дальнейшем ) , то отойду на время , успокоюсь и тогда попытаюсь поговорить.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
,не всегда,закалки у нее нет перед чужим напором,наглостью,а при нашей жизни это не есть хорошо.
Я бы просто исподволь внушала, ну так... ненавязчиво.. что реагировать на дурновоспитанных людей не стоит.. вода камень точит... Ну схамило быдло.. к Вам то грязь не прилипнет... :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
:facepalm:
Сочувствую родителям, это ж получается все их старания, хлопоты и воспитание кто- то просто похерил.  O:-)
С другой стороны раньше надо было опомниться.Я незаметно отсекла дочку от золовки. Зачем надо ,чтобы духовная мать у неё была другая(она так и называла себя как-то"духовная мать")?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
С другой стороны раньше надо было опомниться.Я незаметно отсекла дочку от золовки. Зачем надо ,чтобы духовная мать у неё была другая(она так и называла себя как-то"духовная мать")?
А цель? Какая цель у золовки?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Я бы просто исподволь внушала, ну так... ненавязчиво.. что реагировать на дурновоспитанных людей не стоит.. вода камень точит... Ну схамило быдло.. к Вам то грязь не прилипнет... :flower3:
Пытаюсь,но как-то не очень получается.И в ссоре с кем-то,даже если на 100% права начинает в себе копаться и через день себя уж чуть ли не полностью виноватой считает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.