Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 2. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 3. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27
7. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 8. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Ни знаю как все ?!  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ни знаю как все ?!
« : 14 Август 2016, 10:18 »
6

Ни знаю как все ?! А мне реально надоела смотреть на этих дебилов , Тимур - который пиаром занимается, себя красивого и маму с сестрой — Глеб с Ольгой местами поменялись , теперь он жертва , и Тимур плохой сякой , ну если позовет , то я выступлю ! Ну ни дебил !? Или это опять, ход конем для ЧГ !? Федя - это вообще чудо в перьях , заранее своей красотки сказал , что предложение руки и сердца ,он ей сделает после конкурса , ага а мы поверили ?! Фальшивая пара до мозга костей ! Мне лично мой парень заранее ни говорил , готовься дорогая , я завтра у тебя буду просить , чтоб ты стала моей женой , БРЕД ))))) Он просто пришел камне дамой и сказал , одевайся , бери паспорт едим в загс заявление подавать - все без выбора )))))) А тут все озвучили под камерами и ждут , а ляска с живого его теперь ни слезет - пока ни женится ! Черкасов - тот уверен уже что хата его ! Кто меня радует , да к это - Чуй с Мариной , те стройкой занимаются , такой шикарный дом Черкасову нашли , те живут , веселятся , шутят , и любят друг-друга - все ! Нет ни какой драмы или триллера !

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ни знаю как все ?!
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 10:56 »
  • 2
Кто меня радует , да к это - Чуй с Мариной , те стройкой занимаются , такой шикарный дом Черкасову нашли , те живут , веселятся , шутят , и любят друг-друга - все ! Нет ни какой драмы или триллера !(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink: :blink: :D :D :D

Онлайн Irina45

• Герой
Ни знаю как все ?!
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 12:18 »
  • 2
Легенды сидят.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Ни знаю как все ?!
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 12:25 »
  • 1
 :shock: Чуйев с Африкой " шикарный дом Черкасову нашли"?  :sos: я совсем потеряла нить происходящего на дурке

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Ни знаю как все ?!
« Ответ #4 : 14 Август 2016, 12:27 »
  • 2
Легенды сидят.  :laughy:
Типа ,да  :xixixi:
Пришли бродяги на токшоу перекусить чем орг послал

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ни знаю как все ?!
« Ответ #5 : 14 Август 2016, 12:40 »
  • 0
 Чуй явно у каких-то маргиналов домик на пару часов снял  для съемки... Разве люди оставят всё , раз продали дом? А тут и ковер висит... :xixixi:  А Маринке всё в радость - лишь бы проект деньги платил , да кормил бесплатно.

Онлайн Grunger

• Знаток
Ни знаю как все ?!
« Ответ #6 : 14 Август 2016, 14:11 »
  • 0
Хто это?  :facepalm:

Ваня С кем мне быть не знаю запутался совсем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 10:34
от sveta1961
Ответов: 5
Просмотров: 817
Егорка...Я не знаю, что будет завтра.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 20:31
от Техас115
Ответов: 3
Просмотров: 734
Аня Якунина Я не знаю почему

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 11:35
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 673
Не знаю какие там точки он собирается расставлять.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 08:35
от Царевна
Ответов: 13
Просмотров: 1154
Не знаю, по сценарию этот разрыв или нет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 16:57
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 890