Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

«Чайлдфри»: почему люди не хотят заводить детей  (Прочитано 13447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не выношу одинаково, как чайлдхейтеров, так и овуляшек, как две стороны одного и того же экстремизма.
А вот чайлдфри меня нисколько не пугают, не бесят и вообще никак не задевают. И считать их морально неразвитыми я отказываюсь. Эдак можно дойти до чего угодно, например, человека, не хотящего завести собаку или кошку, объявить ненавистником домашних питомцев и моральным уродом.

В юности мне казалось, что я тоже чайлдфри  :laughy: Но стоило нагуляться - глянь, и совсем не чайлдфри!
Пролайферы! Вот где зло! :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
подруга, у вас есть домашнее животное?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дом
Что такое естественные нормы? Мнение большинства? Навязанные идеологическим лидером? Религией? Физиологией, как у животных?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440305
в оппозицию рвешься? :D
Что там рваться? Вечное бунтарство и ниспровергание занудных тупых старых тётенек .Вечная оппозиция как таковая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440305
Что такое естественные нормы? Мнение большинства? Навязанные идеологическим лидером? Религией? Физиологией, как у животных?
Конечно и физиологией,как у животных,и религией,и воспитанием и искусством. Да всем, что присуще человеку.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
в оппозицию рвешься? :D
Возьмите меня с улитками?  :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440305
подруга, у вас есть домашнее животное?
Был попугайчик,в другое время рыбки,морская свинка. Всё это заводила длчя детей. Кстати так увлекательно было для сынишки купить цыплят и растить на балконе всё лето. А Что?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в оппозицию рвешься? :D
хочется уже, наконец, кому-нибудь объяснить до чего же прекрасны лишайники... мало ли что не нра...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Что там рваться? Вечное бунтарство и ниспровергание занудных тупых старых тётенек .Вечная оппозиция как таковая.
какая вы самокритичная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Возьмите меня с улитками?  :wub:
улиток берем... но ты меня знаешь  :wub: :wub: :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440305
какая вы самокритичная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Разве это плохо?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Разве это плохо?
плохо то что вы считаете всех кто с вами не согласен оппозицией - то есть вы, якобы, мерило всему и вся...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
м
Какой ярлык повесим на тех, кто не будет восхищаться?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
хочется уже, наконец, кому-нибудь объяснить до чего же прекрасны лишайники... мало ли что не нра...
Можно создать тему и всех отказывающися признать красоту лишайников клеймить идиотами?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Какой ярлык повесим на тех, кто не будет восхищаться?
Мы сегодня в унисон  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.