Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

«Чайлдфри»: почему люди не хотят заводить детей  (Прочитано 13410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не выношу одинаково, как чайлдхейтеров, так и овуляшек, как две стороны одного и того же экстремизма.
А вот чайлдфри меня нисколько не пугают, не бесят и вообще никак не задевают. И считать их морально неразвитыми я отказываюсь. Эдак можно дойти до чего угодно, например, человека, не хотящего завести собаку или кошку, объявить ненавистником домашних питомцев и моральным уродом.

В юности мне казалось, что я тоже чайлдфри  :laughy: Но стоило нагуляться - глянь, и совсем не чайлдфри!
угу, я тоже считаю, что личное право каждого, если это право не суется другим под нос как лучшее или правильное.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399694
угу, я тоже считаю, что личное право каждого, если это право не суется другим под нос как лучшее или правильное.
Люди ,обьединяющиеся в какие-то группы по принципу нежелания иметь детей-это как-то довольно вызывающе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
вот только за всех не надо... не всем уютненько в общем стаде... помилосердствуйте - позвольте им быть не как Вы
Буддик, я с тобой!  :laughy: Чёта ржу, сейчас образуется толпа "не как все"  :D
Не особо стремлюсь прослыть оригинальной, но "как все" для меня вообще не аргумент.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Люди ,обьединяющиеся в какие-то группы по принципу не желания иметь детей-это как-то довольно вызывающе.
согласна, нужно меньше выпячивать свои права и свою позицию. Прямо слоган Nike просится: "Just Do It". (просто делай это)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Буддик, я с тобой!  :laughy: Чёта ржу, сейчас образуется толпа "не как все"  :D
Не особо стремлюсь прослыть оригинальной, но "как все" для меня вообще не аргумент.
скорее контраргумент... мама до сих пор вспоминает как пыталась меня в детстве (4 года) научить "не высовывайся, будь как все!", на что я ей ответила: "а я не как все"...


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Такие женщины и без детей несчастливы. они всем недовольны.
Отнюдь! Подруга моя успешна (она трудоголик и любимая работа доставляет ей интеллектуальное удовлетворение), обеспечена (2 хорошие квартиры в Москве, сама заработала, умом своим и купила!) и любима (замужем за красавцем-москвичом, своим однокурсником). Посчастливей многих многодетных.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399694
согласна, нужно меньше выпячивать свои права и свою позицию. Прямо слоган Nike просится: "Just Do It". (просто делай это)
А вы зачем сюда приходите? Я прихожу именно за тем ,чтобы свою позицию не выпячивать,но высказывать. Именно для этого форум создан,по-моему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
скорее контраргумент... мама до сих пор вспоминает как пыталась меня в детстве (4 года) научить "не высовывайся, будь как все!", на что я ей ответила: "а я не как все"...
Спокойно, Будик, на тебе красоту!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399694
Буддик, я с тобой!  :laughy: Чёта ржу, сейчас образуется толпа "не как все"  :D
Не особо стремлюсь прослыть оригинальной, но "как все" для меня вообще не аргумент.
По-моему,Вы зря "чёта ржете",это не с той стороны толпа "не как все" образуется,чтобы Вам над ней ржать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
По-моему,Вы зря "чёта ржете",это не с той стороны толпа "не как все" образуется,чтобы Вам над ней ржать.
подруга, оставьте этот менторский тон, не откажите в такой малости! Если Вас не веселит то, что весело мне, это не мои проблемы, согласны?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Люди ,обьединяющиеся в какие-то группы по принципу нежелания иметь детей-это как-то довольно вызывающе.
Это модно.
Чайлдфри, Гринпис, ЛГБТ, свингеры, "гаремы", скопцы (XXIX-XX вв), ИГ..  :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399694
подруга, оставьте этот менторский тон, не откажите в такой малости! Если Вас не веселит то, что весело мне, это не мои проблемы, согласны?
А где Вы здесь менторский тон почувствовали?Так, небольшая помощь:по-моему, Вы с ходу "не врубились",что не над теми, над кем привыкли,"чёто ржёте".

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А вы зачем сюда приходите? Я прихожу именно за тем ,чтобы свою позицию не выпячивать,но высказывать. Именно для этого форум создан,по-моему.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вы меньше на свой счет принимайте - будет проще жить... вообще не о вас писала, а о сообществах которые вы упомянули. Или посраццо охота??? если последнее, то мимо...

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
не желающие иметь детей немного моральные инвалиды. 
Вы, как обычно, излишне категоричны. Мораль-то тут причем? Почему все, кто не соответствует вашим представлениям о жизни, сразу записываются во вражеский лагерь? У вас же есть дети? Вы должны быть счастливы и умиротворённы.  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Спокойно, Будик, на тебе красоту! (Изображение удалено из цитаты.)
няшечка... лишайничек...  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.