Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Первый пошел. Россиянин заказал Bugatti Chiron за 220.000.000 рублей (Интересное и необычное) от Фараон 8. Теперь и танцующий фермер (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Юлию Грищенко (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Чуев. Вот пена по сути какая то хрень из пузырьков, а сидишь в ней и тебе хорошо (Дом 2 новости) от таран

Австралийская транс-модель Джемма Коулинг  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Джемма Коулинг во многих смыслах обычная 19-летняя девушка из Аделаиды, Австралия. За исключением лишь того, что ее уже прозвали «транссексуальным первопроходцем».

Дебютировав на подиуме во время фестиваля моды Adelaide Fashion Festival, Джемма много говорила о труднодоступных стандартах красоты, переходе из одного пола в другой, формальной поддержке и примерах для подражания. Но она забыла сказать, что в социальных сетях она себя чувствует как рыба в воде. У этой девушки отличное чувство иронии и недюжинный талант SMM-щика.

Это первая транс-модель, родившаяся в Австралии, с которой модельное агентство подписало контракт. Ее соотечественница Андреа Пежич родилась в Боснии и Герцеговине.

«Если и есть сложности в том, чтобы показать какую-то сторону себя в интернете, то я их еще не ощутила! Я довольно открытый и бесстыжий человек, поэтому аутентичность для меня не проблема», — говорит Джемма. При этом она не стесняется делать и довольно искренние публикации в соцсетях о своих чувствах и сомнениях и говорит, что поддержка, которую она получает в комментариях, огромная и очень воодушевляющая.

«Мое лицо, когда я чувствую запах еды».

«Ужасно трудно выглядеть хорошо с трех ракурсов одновременно».

«Мы с этой красоткой (@hannaahmiller) отлично проводим время на мероприятии Haircare Australia».

«Помешана на этом кадре @adam_stanley_photos. Я влюбилась в себя».

«Я очень экстравагантная и узнаваемая».

«Я не знаю, как быть в такой ситуации» — Джемма лежит на газете с материалом о ней самой, где в заголовке написано, что она — пример для подражания.

«Я делюсь этой фотографией, потому что она мне не нравится. Потому что в глубине души я бы могла порвать себя на кусочки и указать на миллион изъянов в своем теле. Но я делюсь этим снимком. Я им делюсь потому, что люблю свое тело таким, какое оно есть, и оно многого добилось. Я делюсь им потому, что большинство журналов этого не сделают. Я делюсь им потому, что мне важно, чтобы вы так же, как и я, хорошо помнили, что единственное предназначение тела — жить. Вы прекрасны, и будьте беззастенчиво собой».

Оффлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Австралийская транс-модель Джемма Коулинг
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 05:20 »
  • 3
А я чет не люблю трансов.Мне больше по душе женственность,которой у трансов нет.Я люблю типаж Ирины Шейк,Хайди Клум,Лима...А худосочных трансов-Лолиточек как то не очень..А еще не люблю "безбровые" образы... :xixixi:

Модель подарила бомжу миллион рублей на дом

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Январь 2017, 17:13
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1119
Plus-size-модель Эшли Грэм . Полное "ню"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Январь 2017, 15:49
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 425