Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 4. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 5. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG 6. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова
7. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 8. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от zanoza 11. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Ириша 2 12. Юрий Кот рассказал, чем в итоге закончится вчерашнее избиение Мацейчука (Важные новости и события) от Ленуша

Удивительный мир, где рождаются знаменитые на весь мир рояли и фортепиано  (Прочитано 290 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Как рождается музыка? Готова поспорить, что сейчас вы представили музыкальный инструмент и человека, извлекающего из него звуки. Так-то оно так. Но как рождаются музыкальные инструменты? Это невероятно кропотливый труд, одна ошибка которого может стоить загубленного экземпляра! Посудите сами, кто купит рояль, если он будет издавать фальшивые звуки и не поддаваться настройке? То же самое с любым другим инструментом. Фотограф Крис Пэйн (Chris Payne) побывал в знаменитой мастерской «Стейнвей и сыновья», которая по праву считается величайшим производителем фортепиано и роялей. Мама и бабушка фотографа были пианистами и поэтому побывать на такой фабрике было любопытством всей жизни: «Я хотел буквально заглянуть внутрь рояля, рассмотреть его детально; хотел рассказать, как благодаря работе мастеров рождается инструмент, который я считаю высочайшим проявлением человеческой изобретательности».

Оффлайн Гексля

• Знаток
МилкаЯ, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гексля

• Знаток
Когда я училась в институте, с нами училась девочка, у которой папа был заготовитель. (Его потом по очень громкому делу расстреляли, но не суть!)  Пианистка она была, если честно, аховая, учиться вообще не хотела, но папа купил ей рояль Zimmermann. Мы с подружкой завидовали ей черной завистью)) и напросились в гости- рояль опробовать. Звук потрясающий...эх, что говорить!  :( А она смотрит на нас и спрашивает:"Хороший инструмент, да? Хороший?" Мы её убить хотели!  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Когда я училась в институте, с нами училась девочка, у которой папа был заготовитель. (Его потом по очень громкому делу расстреляли, но не суть!)  Пианистка она была, если честно, аховая, учиться вообще не хотела, но папа купил ей рояль Zimmermann. Мы с подружкой завидовали ей черной завистью)) и напросились в гости- рояль опробовать. Звук потрясающий...эх, что говорить!  :( А она смотрит на нас и спрашивает:"Хороший инструмент, да? Хороший?" Мы её убить хотели!  :laughy:
Это называется "жизнь не всегда даёт тем, кому нужнее"
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 02:22 от МилкаЯ »

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
МилкаЯ, Спасибо!Интересно! :flower3:

Богатые и знаменитые, которые когда-то бомжевали

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Апрель 2017, 15:33
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 328