Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Удивительный мир, где рождаются знаменитые на весь мир рояли и фортепиано  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Как рождается музыка? Готова поспорить, что сейчас вы представили музыкальный инструмент и человека, извлекающего из него звуки. Так-то оно так. Но как рождаются музыкальные инструменты? Это невероятно кропотливый труд, одна ошибка которого может стоить загубленного экземпляра! Посудите сами, кто купит рояль, если он будет издавать фальшивые звуки и не поддаваться настройке? То же самое с любым другим инструментом. Фотограф Крис Пэйн (Chris Payne) побывал в знаменитой мастерской «Стейнвей и сыновья», которая по праву считается величайшим производителем фортепиано и роялей. Мама и бабушка фотографа были пианистами и поэтому побывать на такой фабрике было любопытством всей жизни: «Я хотел буквально заглянуть внутрь рояля, рассмотреть его детально; хотел рассказать, как благодаря работе мастеров рождается инструмент, который я считаю высочайшим проявлением человеческой изобретательности».

Оффлайн Гексля

• Знаток
МилкаЯ, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гексля

• Знаток
Когда я училась в институте, с нами училась девочка, у которой папа был заготовитель. (Его потом по очень громкому делу расстреляли, но не суть!)  Пианистка она была, если честно, аховая, учиться вообще не хотела, но папа купил ей рояль Zimmermann. Мы с подружкой завидовали ей черной завистью)) и напросились в гости- рояль опробовать. Звук потрясающий...эх, что говорить!  :( А она смотрит на нас и спрашивает:"Хороший инструмент, да? Хороший?" Мы её убить хотели!  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Когда я училась в институте, с нами училась девочка, у которой папа был заготовитель. (Его потом по очень громкому делу расстреляли, но не суть!)  Пианистка она была, если честно, аховая, учиться вообще не хотела, но папа купил ей рояль Zimmermann. Мы с подружкой завидовали ей черной завистью)) и напросились в гости- рояль опробовать. Звук потрясающий...эх, что говорить!  :( А она смотрит на нас и спрашивает:"Хороший инструмент, да? Хороший?" Мы её убить хотели!  :laughy:
Это называется "жизнь не всегда даёт тем, кому нужнее"
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 02:22 от МилкаЯ »

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
МилкаЯ, Спасибо!Интересно! :flower3:

Глаза зеркало души – поразительный и удивительный детский взгляд

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 17:37
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 822
Крушение в Андах. Удивительный случай…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 18:33
от Ницца
Ответов: 3
Просмотров: 426
Этот удивительный мир (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 20:15
от зануда
Ответов: 6
Просмотров: 594
Фукусима отравила весь Тихий океан.

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Октябрь 2016, 23:08
от User
Ответов: 1
Просмотров: 669
Женщина в выцветшем платье, фамилию которой знает весь мир...

Автор Lana007

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 23:56
от Дышите Глубже
Ответов: 1
Просмотров: 1136