Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Барышня 4. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 5. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Largo 6. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от D@-sad
7. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от LediDi 8. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 10. Божена Рынска. Рекомендует американских мужчин (Интернет знаменитости) от шулер 11. Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной" (АлиЭкспресс - только обзоры) от Кактус 12. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ис

Посмеёмся?!  (Прочитано 832 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Посмеёмся?!
« : 14 Август 2016, 00:08 »
10

Катины родители укатили на дачу, и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную… В это время родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись… А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю… тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу… Катиного папу… секунды через 2-3 ступор с меня спадает, и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он, чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь..."))))

Пришел мужик на пляж. Народу - никого. Разделся догола и поплыл.
Накупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу
читает. Что делать? Нырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит.
Взял он его, загородил перед и подошел к девушке:
- Здравствуй, прекрасная девушка!
- Здравствуйте.
- Что делаем?
- Да вот, книгу читаю, - отвечает она.
- А про что книга?
- Да как мысли угадывать.
- И что сейчас я думаю? - спрашивает он.
- Вы думаете, что у тазика есть дно.

Мама пишет мне смс: "Что купить в магазине, что хочешь?". Я пишу "Хочу кекса", но благодаря Т9, я отправила "Хочу секса") Приходит обратная смс: "Тут мало чем помогу, но на кассе стоит очень красивый парень. Если сейчас выбежишь, я могу его задержать!". Люблю свою маму :)

Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород"...

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
— Пиши: «ебелей»!)))))

- Решили с женой начать всё с начала... Так она даже на свидание не пришла!!!...

- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю. А ты?
- А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю, как ты,  еще та морковка :swearing: , вертишься и не можешь уснуть!!!

Я должна отомстить! Да! Я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат".

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует:
- Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке.
И самое главное - не звони мне!......
Муж:
- Это еще почему???
Жена:
- Я с девками на охоту!

И зачем меня было на ходу из маршрутки выбрасывать?
Сидела себе тихо у окна, никому не мешала, пенопластом по стеклу... возюкала...

Оффлайн Анжелик

• Знаток
Посмеёмся?!
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 00:59 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol:  :268: :268: :268:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Посмеёмся?!
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 01:08 »
  • 4

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Посмеёмся?!
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 02:00 »
  • 1
Про Рэната, при пособие для девушек :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Посмеёмся?!
« Ответ #4 : 14 Август 2016, 02:22 »
  • 1
А КАТЯ ДОМА ?  :lol: :lol: :lol: :lol: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ларочка привет !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Посмеёмся?!
« Ответ #5 : 14 Август 2016, 02:45 »
  • 1
А КАТЯ ДОМА ?  :lol: :lol: :lol: :lol: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ларочка привет !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Ириша! Привет!  :lasso:  :love005:  :kiss04:

Оффлайн зануда

• Герой
Посмеёмся?!
« Ответ #6 : 14 Август 2016, 14:43 »
  • 2
за пенопласт я бы точно :opponents: :opponents: :opponents:

Посмеемся ))))

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 17:13
от miass
Ответов: 4