Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

.. Я убила первого русского...  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487254
Злата, что Вы всем хамите и указывате, куда можно, куда нельзя?
Ваши пламенные речи вообще никакой критики не выдерживают, так как содержат оскорбления форумчан. Понимаю, для таких аргументов большого ума не требуется, но, может, попробуете не хамить для начала? Вас никто не оскорблял, а Вы только тем и занимаетесь.

Отчего зажила припеваючи Чечня - каждый более-менее читающий политоту человек в курсе. Нашими налогами завалили, недоплаченными пенсиями и льготами, грошовыми "детскими". Но мне не жалко, лишь бы войны не было. Только кичиться нечем вашей республике. Не на свои живёте.


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Мне , лично и Дагестан, и Ингушетия, родня,  вам и не  снилось, там лежат мои предки, там мои друзья и знакомые, а Вам, лично, лучше туда не ездить, таким как Вы, ЗАПРЕЩЕНО!!! Сидите дома, или в Турцию... :bita:
Думала мы помирились, а Вы угрожаете, сдадим в ФСБ  или Кактусу.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне , лично и Дагестан, и Ингушетия, родня,  вам и не  снилось, там лежат мои предки, там мои друзья и знакомые, а Вам, лично, лучше туда не ездить, таким как Вы, ЗАПРЕЩЕНО!!! Сидите дома, или в Турцию... :bita:
Алё, уважаемая! А с чего вы решили, что можете кому-то запретить приехать к нам в Дагестан?  :laughy: Я понимаю, конечно, что вся Чечня, практически, сейчас на наших пляжах, но это же не повод!  :laughy:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Злата, что Вы всем хамите и указывате, куда можно, куда нельзя?
Ваши пламенные речи вообще никакой критики не выдерживают, так как содержат оскорбления форумчан. Понимаю, для таких аргументов большого ума не требуется, но, может, попробуете не хамить для начала? Вас никто не оскорблял, а Вы только тем и занимаетесь.

Отчего зажила припеваючи Чечня - каждый более-менее читающий политоту человек в курсе. Нашими налогами завалили, недоплаченными пенсиями и льготами, грошовыми "детскими". Но мне не жалко, лишь бы войны не было. Только кичиться нечем вашей республике. Не на свои живёте.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:04 от Кактус »


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
А вот не надо путать Дагестан, Ингушетию и Чечню. Если не знаете, не говорите и не вводите других Людей в заблуждение. В моей Чечне всё нормально...можете приезжать. отдыхать, любоваться красотами природы и лично Кадыров вам обеспечит, реально, полную безопасность. O:-)
Если бы мне надо было приехать, в твою Чечню, после твоих постов не поеду, даже если Кадыров обеспечит полную безопасность.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алё, уважаемая! А с чего вы решили, что можете кому-то запретить приехать к нам в Дагестан?  :laughy: Я понимаю, конечно, что вся Чечня, практически, сейчас на наших пляжах, но это же не повод!  :laughy:
Вы читать умеете? Где я писала что запрещаю кому то ехать в Дагестан? Наоборот, пишу о том чтобы не думали о плохом а ехали не в Турцию а смотреть наши красоты. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:04 от Кактус »


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Вы читать умеете?
:D  На колючке научилась, даже по- грузински вчера читала!  :D
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 03:19 от Гексля »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алё, уважаемая! А с чего вы решили, что можете кому-то запретить приехать к нам в Дагестан?  :laughy: Я понимаю, конечно, что вся Чечня, практически, сейчас на наших пляжах, но это же не повод!  :laughy:
Ничего не слышу. связь прервалась....абонент не доступен. :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
:D  На колючке научилась, даже по грузински вчера читала!  :D
Слава богу мы не грузины, всё по русски, да по еврейски.... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487254
Что Вы заладили про Турцию? Других стран не знаете? Карту мира погуглите.
Есть страны, куда я не поеду никогда. Албания, Эмираты, Египет, та же Турция... ещё некоторые, в числе которых и Чеченская республика. Это моё ИМХО, и я ни кого не собираюсь агитировать поступать также. Что-то муслимы сами же свой Коран ни фига не чтят.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:05 от Кактус »

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:05 от Кактус »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне , лично и Дагестан, и Ингушетия, родня,  вам и не  снилось, там лежат мои предки, там мои друзья и знакомые, а Вам, лично, лучше туда не ездить, таким как Вы, ЗАПРЕЩЕНО!!! Сидите дома, или в Турцию... :bita:

Твою мать!!!! Вчера оленеводы были, сегодня вся Азия в ход пошла. Что творится??? Опомнитесь!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.