Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 4. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn
7. Элина Камирен...Доброе утро❤ (Дом 2 слухи) от Моня 8. За объемное одеждой результат видно плохо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от телепузик 10. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Жру в маке в Дубаи ... Мечтаю о доме и миньете ахахахах (Дом 2 новости) от Баба-Яга 12. Представьте, что вас вышвыривает муж, и вы такие " Да, дорогой, ты трудяга (Дом 2 новости) от stesha

Над постоянными оговорками Ольги Бузовой издеваются фанаты  (Прочитано 1357 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ольга Бузова часто упоминает о своем высшем образовании. Недавно она заявила, что будет получать еще одно. Однако наличие дипломов не может сделать ее речь грамотной. Внимательные зрители часто обсуждают в соцсетях оговорки  и манеру речи Ольги Бузовой. Например, не так давно ведущая ошарашила авторским словом «дигриенты». Много издевок вызвало ее предложение Яббарову: «Присоединяйся к нам на лобное месте», и констатация: «Чуев обидеся и забрал Марины». Впрочем, Ольга и сама признает, что допускает ошибки. Некоторе время назад она выкладывала в Сеть видео, на котором несколько раз пыталась произнести сложную фразу.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лео

• Друг
С ее оговорками можно смехопанораму снять. В партнеры Лерку Мастерко, передача класс будет

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ольга и сама признает, что допускает ошибки.
не, не так..Ольга иногда чисто случайно и не по злому умыслу говорит правильно... Всё остальное время она лепит, лепит  и лепит..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
С ее оговорками можно смехопанораму снять. В партнеры Лерку Мастерко, передача класс будет
:xixixi: я её фразу про промежность забыть не могу..вот это было шедеврально

Оффлайн Лео

• Друг

Это точно!!!!! Но она сама шедевр, не будет ее, и по приклываться не над кем будет. На данный момент она лучшая юмористка на ТНТ, что не ляпнет, то ржач. Какой там камеди вумен и клаб, Бузова ваше все :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

• Друг
А что там?
Не смотрю, но заинтриговали 😁

Оффлайн ирена

• Друг
помню как на лобном она с абсолютно серьезны лицом произнесла-слово дается Илье Гажиеночке!

Оффлайн Эльвира3

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
она на столько увлечена собой. как поставить ноги, постоянно поправляет волосы, как та рапа. сидит все рисуется. что ей некогда следить за своими мыслями и языком.еще психологом мечтает стать.говорить бы научилась.эти нарисованные дефекты в речи. что она этим хочет показать. слушать ее противно.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Щас на форумах мусолят ее новый высер, про "оригинальный" рецепт борща с жареной картошкой!)) Это она Волынец советовала приготовить супчик Богдану)).  :xixixi: