Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 2. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка 3. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 6. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви
7. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 8. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani 9. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка

Лисова. Очень тёплое фото получилось с Ольга Бузова  (Прочитано 736 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лисова
💗💗💗 Ещё раз тебя поздравляю, Олечка с выпуском твоей книги - Цена счастья! Я уже приобрела себе😉🌺 Удачи сегодня тебе на презентации в Европейском в 19:00! 👌😘👏👏👏👍🌟Кто идёт? 🌺 #послетокшоу #олимп #дом2

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Лиса Лисова торит дорожку?

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
что теплого в этой показухе?

"Здравствуй, Лиза, посмотрел проект, увидел тебя, очень понравилась

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 267
Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:05
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 386
Бузова. Я дома

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:28
от Декабринка
Ответов: 3
Просмотров: 856
Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты