Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж!!! Драные кроссовки за 1425$ (Красота, мода, стиль) от Akula 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 3. Моя прелесть снова Мартиша (В мире животных) от Катеринa 1970 4. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Корса 5. Милота (В мире животных) от кошака-обнимака 6. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera
7. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 8. Топ самых сильных знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Наши детки. (Наши детки) от Миссис уксус 11. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5

Екатерина Король К съемкам готова, настроение  (Прочитано 1060 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Екатерина Король

К съемкам готова, настроение

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
А сниматься на какой трассе будешь? или на надомное обслуживание перешла?  :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
 :D
А сниматься на какой трассе будешь? или на надомное обслуживание перешла?  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Никак не может понять Король - поезд уже ушёл O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
А что у них с руками??? :facepalm: Это ж грабли какие-то!